Перейти к содержанию

Blaupunkt 32/133Z-WB-11B-GBPX-EU выйти из BURNING MODE


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, достался мне, не за дорого,этот блаупункт с битой панелью.

Так вот, панель заменил, все работает отлично, но залез в сервисное меню, хотел немного улучшить изображение, и случайно включил BURNING MODE, соответственно сейчас перебирает по кругу цвета и все, на пульт реагирует только вкл/выкл. При включении,выскакивает заставка блаупункт и сразу начинает перебирать цвета,и заметил,что когда подключается к вайфаю,на секунду, выскакивает сообщение, вайфай ок, в этот момент можно войти в сервисное меню, и сразу же перестает реагировать на пульт ду .

Собственно вопрос, как из него выйти, из этого режима?

Читал разные форумы, с разными вариантами нажимания кнопок на пульте и клавиатуре, но никак не получается.

Вход в сервис MENU-1147

MAIN TP.MS6308.PB710

NAND HYNIX H27U2G8F2CTR

TUNER HF-3SDT-H

УНЧ 0B6220VP

Панель LSC320AN02

Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Самый простой найди рабочую прошивку. и в будущем прежде копию делать а потом в сервисе тренироваться.

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,да вобщем то так всегда и делаю,но случилось как случилось,а прошивку чтото найти пока не получается

Ссылка на комментарий

@Анатолий.Ком  ждите... наши участники форума Вам обязательно помогут. Но не так быстро, как бы вам хотелось, все днем работают,  а вот вечером возможно кто то и откликнется.

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

@Анатолий.Ком  Попробуй , голову от еды отлучить!! Перед началом--скопируй свою прошивку и сохрани на компе !!!

1. Находим , любую прошивку, под твой майн. Если удастся ещё и с той панелью--вообще песня.

2. Запрограммируй её программатором, и запаяй на свой майн.

3. Запрограммируй пульт, под установленную прошивку( у каждого мастера ,пульт такого рода должен быть!!)

4. Запускаем аппарат( не важно как он будет показывать--вверх ногами, с право на лево  или вообще в тумане) и за ходим в сервисное меню.

5.Находим ту опцию , что ты поменял и меняем её ещё раз !!

6. Память в программатор и сравниваем, изменённый файл с оригиналом. Находим адрес по которому произошло изменение . Смотрим какое значение было в оригинале и запоминаем.

7. Записываем в память оригинальную прошивку (от Blaupunkt) . Меняем ,по определённому адресу, значение вычисленное из экспериментальной прошивки.

8. Устанавливаем в аппарат и-- О чудо!!

ПОВЕРЬ, ПИСАТЬ ЭТО ДОЛЬШЕ , ЧЕМ СДЕЛАТЬ .

Ссылка на комментарий

А если , совсем трудно--вот здесь прошивка---

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

@AleksandrBurkov Ему не нужно было в нанду лезть.... . Извини , не смотрел твою ссылку. Да ,плачевно. Учитывая , что на некоторых панелях, тест моде, можно физически с Т_кона --отключить.

Изменено пользователем natali
Ссылка на комментарий

Да, ребята,не успел написать,нанда погибла, теперь только прошивку требуется.

Я сейчас в отпуске и далеко от дома, поэтому сейчас ничего сделать не смогу и попробовать прошивку тоже.

Спасибо за помощь, как только будут какие-то продвижения, сразу сообщу.

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня,спасибо за участие в решении проблемы,но я в начале темы указал что майн у меня TP.MS6308.PB710  и нанд HYNIX H27U2G8F2CTR ,поэтому все ссылки любезно предоставленные,я видел еще до открытия темы,там совсем другой майн и другая память 25Q32,поэтому ищу именно для этого.

08.08.2018 в 16:43, natali сказал:

@Анатолий.Ком  Попробуй , голову от еды отлучить!!

 

Уважаемый natali,вы меня совсем не знаете,ни меня лично,ни уровень моих знаний и возможностей,поэтому такие советы я считаю здесь не уместны.Ребята,все работают и у всех бывают "провтыки",я понимаю,что конечно нужно быть внимательнее,но произошло как произошло,случайно включил эту опцию,хотел сохранить то что есть,но флэшка померла,хотя выпаивал\впаивал,перешивал подобные флешки очень много раз без проблем.Так вот,теперь ищу прошивку именно для этого майна,(я не указал,что телевизор со смартом и вайфаем)искал долго в гугле где еще стоит,так его еще устанавливают в шарпы(прошивки тоже не могу найти) и бывают без смарта.Телевизор свой,поэтому время не торопит,если есть предложение коммерческого характера,о покупке прошивки,готов рассмотреть,или на крайний случай поставлю майн от китайца,лыжи или самсунга,или на органы,но это совсем уже другая история.

Ссылка на комментарий

@Анатолий.Ком Обиженным, сложно помогать. А написал я это, что бы вы активировались. Увы , значит мы не поняли друг друга. Извините...

 

Ссылка на комментарий

Да я и не обижаюсь,наоборот призателен вам за попытку мне помочь в моей проблеме

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго всем дня,прошивки пока не нашел.

Ссылка на комментарий

Я это уже видел,но попробовать стоит.Как только приеду из отпуска попробую и отпишусь.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день и хорошего настроения всем форумчанам, решил я свою проблему.

Короче,предложили мне купить, почти за копейки битый блаупункт, но 40 диагонали, материнка точно такая же как у меня и с вай фаем, но для панели FULL HD, установил я в свой телевизор фуловое стекло от LG, все отлично работает,пульт тоже. Прошивку считал, если получится, то загружу на форум.

И еще один вопрос,может есть у кого в Украине  флешка H27U2G8F2CTR, хочу второй майн оживить, у китайцев брать что то не хочется.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Анатолий.Ком сказал:

И еще один вопрос,может есть у кого в Украине  флешка H27U2G8F2CTR,хочу второй майн оживить,у китайцев брать чтото не хочется.

С этим вопросом сюда. Создайте тему.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия использования Правила