Перейти к содержанию

Вот такой интернет в селах от РОСТЕЛЕКОМ!


letunov45

Рекомендуемые сообщения

Спутниковый не пойдёт- приценивался, дорого слишком.  меня мобильный выручает "мегафон", при скачивании скорость и до 20МБит/сек, а вот сёрфинг почему-то тоже медленный. Да и большой минус- трафик дневной не безлимитный. С 24.00 до 6.00 безлимит (в это время и ставишь что надо тяжёлое весом скачать), а на всё остальное 30 ГБайт выделяют. И это самый хороший пакет. Есть ещё похожий- 50ГБ на месяц, на и день и ночь. Переходил на него, не хватает трафика, причём как назло за день-два до обновления, постоянно переподключал пакет, чтобы лишнее не платить. Иногда отдельно трафик покупал, когда срочно надо было. Пичалька короч.

Изменено пользователем linagaltTV
Ссылка на комментарий

Есть вариант ,подсаживаться  на соседский WiFi .Про сканировать ближайшие сети, и если кто без пароля  ,к ним подключаться ( кто не много качает).Это для чисто информации

Изменено пользователем brabus6655
Ссылка на комментарий
14 минут назад, brabus6655 сказал:

Есть вариант ,подсаживаться  на соседский WiFi .Про сканировать ближайшие сети, и если кто без пароля  ,к ним подключаться ( кто не много качает).Это для чисто информации

Ну да, только у соседей всё тот же Ростелеком со скоростью "как на ишаках", тем более - потери вайфай, так что тоже не выход. Оптоволокно разве что на элеватор заведели, но туда если только напрямую конектиться, подземный ход рыть- не вариант. :ssv:

Изменено пользователем linagaltTV
Ссылка на комментарий

Для этого продают антенны -усилители сигнала. Можешь в радиусе несколько  км ловить. Главное желание. Сейчас всё можно.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня ростелеком деревня Иватино,не райцентр.VDSL соединение полёвкой,580р оплата  и скорость отличная.Бывают затыки но реагируют быстро,особенно когда заявку в головную контору даёшь.050 с ихнего или  8800 1000800 с сотика. 

Это скрытый контент, пожалуйста

Изменено пользователем medved2011
Ссылка на комментарий

В принципе в нашей "дырке" пос.городского типа Медногорский КЧР  Ростелеком оптоволокно всё нормально,скорость устраивает более чем....недавно возникла проблема (подключили более высокий тариф  без моего согласия), после моей жалобы,заблокировали мой личный кабинет.Позвонил на общий телефон Ростелеком (выше в сообщении ссылка),извинились,вернули прежний тариф (якобы,кто то взломал мой личный кабинет).Раньше было проще,поехал в районный центр и все проблемы решил.Позакрывали везде конторы,только в инете и по телефону проблему можно решить.

Изменено пользователем urup
добавил текст
Ссылка на комментарий

Так и живем.ADSL цена 740 рублей  безлимит.Обещают в конце года протянуть оптоволокно.."ОБЕЩАЮТ"

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...