Jump to content

LCD T370HW02 V.3


Recommended Posts

Панель с распространенным дефектам боковых драйверов (уши) ,как определить какую сторону обрывать нужно ? 

This is the hidden content, please

Edited by san-vai
Link to comment

Фото в момент включения ,после 3-7 минут белеет экран изо не видно.

Link to comment
Guest AleksandrBurkov
3 часа назад, san-vai сказал:

как определить какую сторону обрывать нужно ? 

А какие сильнее греются из строчных драйверов, с какое начинается стороны затухание ?  С той и рви.

Link to comment

Может наоборот,прозвонить и дублировать,а не обрывать.Пару раз так делал,не в этой панели.

Link to comment

Драйвера строчные не греются,не стал сразу рвать заменил AS15F гаммо-корректор изо просматривалось на белом фоне.Изо стало четким но с правой стороны в момент включения изо нет ,в течении пару секунд постепенно проявляется секциями (драйверами) и полностью восстанавливается .Показывает без видимых искажений ,если выключить и снова включить дефект повторяется ,есть смысл дублировать сигналы на уши или все таки рвать их ? 

Link to comment
Guest AleksandrBurkov

@san-vai На сколько я знаю, в этой панели нет смысла дублировать. Есть смысл ещё пропаять всё хорошенько ( разъёмы, мелочёвку ).

Link to comment

Собрал инфу по этим ушам,буду дублировать сигналы ,продублирую отпишусь.

Link to comment

По фото сверху правая сторона оказалось неисправна шина YCLK сопротивление 90 Ом при остывании поднималось к 120 Ом ,продублировал сигнал изо в норме.Но после полного остывания 2-3 часа в момент включения изо появляется как на фото и полностью восстанавливается до отключения .Видимо придется рвать уши ?

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Link to comment

Собрал включаю изо сразу в норме ,сутки тестов полет нормальный ,отключение включение нет этой проблемы .По соглашению с клиентом выдан.Тема закрыта.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...