Jump to content

Нужен дамп emmc на LG39lb650v


Recommended Posts

LG39lb650v

main LE42B EAX65384003(1.2)

emmc MTFC4GMCDM-1M (JW963)

При включении из д.р. на майне появляются все напряжения и тишина. подсветки и изо нет в дежурку с пульта возращается. По hdmi b usb кз нет. 3.3 normal 1.5 kOm.

Подключился по isp к emmc, а она мертвая- After Power Up eMMC still BUSY (0xFF8080). Для успокоения души посадил ее на адаптер то же самое.

Поставил на майн THGBMAG5A1JBAIR конект есть,  дампа нет. 

Про ключи знаю, но клиент на замену майна не готов и предупрежден.

Помогите дампом emmc и extcsd.

Link to comment

Пробуй прошивка лично проверенна ,конфиг загрузки проверь в дампе по логу с моего прогера.

Link to comment
2 часа назад, san-vai сказал:

Пробуй прошивка лично проверенна ,конфиг загрузки проверь в дампе по логу с моего прогера.

А Вы пробовали в майн без буквы G заливать. Сегодня уже заливал такую правда незнаю ее исправность, ноль имоций.

Link to comment

По поводу  MTFC4GMCDM-1M (JW963) смотря каким адаптером читали ,во многих адаптерах микра не видится ,хотелось бы увидеть лог прогера ?

Link to comment

В 

7 минут назад, san-vai сказал:

По поводу  MTFC4GMCDM-1M (JW963) смотря каким адаптером читали ,во многих адаптерах микра не видится ,хотелось бы увидеть лог прогера ?

В шапке темы строка из лога, а больше собственно там и нет ничего. В isp и на адаптере под пайку одно и тоже. Даже нитками медными по даташиту распаивал саму микросхему.

Вообще майн походу редкий в продаже на авито по пальцам посчитать можно.

Link to comment
1 минуту назад, Serega-doc сказал:

В шапке темы строка из лога

Да я за другой лог ,где вы записали новую микру.

Link to comment

 

3 минуты назад, san-vai сказал:

Да я за другой лог ,где вы записали новую микру.

Понял, теперь до понедельника все в мастерской.

Link to comment

Посмотрел на джтаге эта  MTFC4GMCDM-1M по isp определяется так что в ее смерти сомнений нет. Осталось только дамп найти!!!

Edited by Serega-doc
Link to comment

Я по поводу адаптера тыц вот писал именно про нее ,у меня большие сомнения что дамп USER будет разный (могу ошибаться) ,по логу Конфигурация загрузки 0x78 (Загрузка с USER, access to USER, ACK) ,у вас как не помните ?

Link to comment

 

Если вам все еще нужна копия EMMC 39lb650, я могу загрузить ее в понедельник.

Копия была собрана с rt809h 

Link to comment
18 часов назад, VideoLab сказал:

Если вам все еще нужна копия EMMC 39lb650, я могу загрузить ее в понедельник.

Копия была собрана с rt809h 

Поделись ссылкой

Edited by CHEBSERVIS
переведено на русский язык
Link to comment

Завтра в день я предоставим. Хорошее воскресенье 

Link to comment

Всем привет! зря кипишь поднимал, нашел по линии smd резистор в обрыве. вот с этим 47lb652v lcldle42b42g eax65384004 дампом работает. Ключей конечно нет, смарт работает, HDMI работает. Тему можно закрывать Всем спасибо!

4D85647C-C3D4-4FF7-9508-B4607B54FC66.jpeg

Edited by Serega-doc
Link to comment

Если вы хотите попробовать, у меня есть файл, взятый из новой EMMC с программным обеспечением 32LB650V, предоставленным LG в качестве запасной части.  LG Code SAB35421601 

Link to comment
1 час назад, VideoLab сказал:

Если вы хотите попробовать, у меня есть файл, взятый из новой EMMC с программным обеспечением 32LB650V, предоставленным LG в качестве запасной части.  LG Code SAB35421601 

Смысла нет ключи не восстановятся. 

Link to comment
2 минуты назад, Serega-doc сказал:

Significato nessun tasto ripristinato. 

У меня не было возможности попробовать это, потому что у меня нет телевизора в лаборатории.
Я купил новый чип EMMC с программным обеспечением, загруженным LG. Возможно, это базовое программное обеспечение, которое позволяет восстанавливать ключевые проблемы

Link to comment
14 минут назад, VideoLab сказал:

Если вы хотите попробовать, у меня есть файл, взятый из новой EMMC с программным обеспечением 32LB650V, предоставленным LG в качестве запасной части.  LG Code SAB35421601

Выложите на форум ,а мы попробуем .

19.01.2019 в 19:48, san-vai сказал:

,у меня большие сомнения что дамп USER будет разный

:sto:

Link to comment

Сегодня днем я прочитал eMMC, и я положил ссылку для скачивания 

This is the hidden content, please

Link to comment
3 минуты назад, VideoLab сказал:

и я положил ссылку для скачивания 

Где ссылка или это перевод не точный ?

Link to comment

неверный перевод. 

Я должен прочитать emmc сегодня

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...