Перейти к содержанию

Опознать smd микросхему.


Anatos

Рекомендуемые сообщения

Имеется микросхема в корпусе TSOT23-6, маркировка на корпусе AC15. Необходимо узнать полное название этой микросхемы.                                                       Выяснил, что это драйвер LED подсветки матрицы - HT-L9001-21L . Планшет Samsung 9'.                      

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

@Anatos , случаем не оно:

 

Это скрытый контент, пожалуйста

Если оно , то 

Это скрытый контент, пожалуйста

Изменено пользователем verniy68
  • Спасибо 1
  • Положительно 1
Ссылка на комментарий

@Anatos 

Это скрытый контент, пожалуйста

Изменено пользователем makar.i
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, verniy68 сказал:

, случаем не оно:

нет, это не то и маркируется по другому и выходное напряжение 5В.

Это скрытый контент, пожалуйста

6 часов назад, makar.i сказал:

@Anatos 

Это скрытый контент, пожалуйста

здесь первым делом посмотрел, но там в основном DC/DC преобразователи. Мне бы параметры определить, выходное напряжение и ток светодиодов, чтоб не спалить, то что есть. Похожие находил, но так как для этой маркировки - AC15, найти параметры не смог, рисковать не стал. Есть похожая RT9293 код CFC5, но вот пока не определюсь с параметрами, той что стояла, рисковать не буду. 

Ссылка на комментарий

Можете срисовать кусочек обвязки, но я думаю подойдет любая шестилапая с аналогичной цепи другого устройства. Отрезанная лапка это скорей всего OVP. В нормальном режиме она не нужна, так как шим работает в режиме стабилизации тока. Названий приводить не буду, бо их аналогов ну ооочень много в природе. Запоминать смысла нету. Кусочек от флай fs501

IMG_20190129_132645.thumb.jpg.fba6e7d921e363e0b72dbc7699d3c0ba.jpg

Ссылка на комментарий

@lapot2 Да схема включения похожа и видимо там этого вывода и не было (был удалён), а я понял так что он обломан.

Буду смотреть дальше.

Вот нашёл схему похожую включения.

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

@Anatos Посмотри

Это скрытый контент, пожалуйста
много где стоит на подсветку.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Аналоги AP3127,RT9271,BIBHF6,PT4101,KB4313,KB4312,RT9293,KB4317GRE,AP3127B025MR по ножкам, по тех.данным небольшое различие.

Обозначения- OB3 s3, OB5H1, ZL54 , CWEMB,CFC5, CFC8, CFC9,BT=910, BT=R18,313 , 312,BT=N0

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вместо AC15 (полное название так и не нашёл), поставил AP3019KTR (cod E9S), подсветка заработала. Тема закрыта. Спасибо всем за оказанную помощь.

  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...