Jump to content

LG 42PM4700-ZA


Guest

Recommended Posts

5 минут назад, SkyDreamer сказал:

. а так учиться никогда не поздно.  

плазма , это дорогой аппарат , чтобы учиться. Это не bu808 левак впаять , где есть время проверить на нагрев пока не вылетел))

Link to comment
В 12.02.2019 в 19:07, SkyDreamer сказал:

Затем ждать поступления RJP30H2A

:nono:

Я же вроде писал ЗДЕСЬ !

Хоть не оригинал, но проверены мной.

У 63K2 напряжение рабочее почти в два раза выше, а в остальном они схожи.

 

@SkyDreamer Я это к тому, что, если покупать на Али будешь, то лично мне ещё не попадались нормальные 30H2A, а вот 63K2 имел опыт найти нормального продавца. даже, если они будут чуть с отклонением от мощности в низшую сторону, то у тебя будет запас с учётом того, что цена у них одинаковая.

 

Link to comment

Вот 100% рабочие 30h2a и 63k2 (RJP30H2A MOSFET TO-263 30H2A) новый оригинальныйу этого же продавца сам брал пару месяцев назад в пару лыж поставил все норм и отзывы там положительные.

Link to comment
7 часов назад, Serega-doc сказал:

Вот 100% рабочие

This is the hidden content, please
у этого же продавца сам брал пару месяцев назад в пару лыж поставил все норм и отзывы там положительные.

как можно брать у продавана если он игибит с мосфетом путает)))

Link to comment
3 часа назад, makar.i сказал:

как можно брать у продавана если он игибит с мосфетом путает)))

Какая разница что он там пишет главное рабочие. Названия ацетоном не смываются. 

Link to comment

@Serega-doc  ну так чего же ни кто не берет bu808 ? тоже не смываются , но почему то не работают))

1 час назад, Serega-doc сказал:

Какая разница что он там пишет главное рабочие. Названия ацетоном не смываются. 

разница в том , что продаван просто не понимает , что продает 

Link to comment
12 минут назад, makar.i сказал:

ну так чего же ни кто не берет bu808 ? тоже не смываются , но почему то не работают))

На чипах 2001 с датакодом 2018-2019 тоже не смывается ни чего а качество лазерной гравировки лучше чем заводской,

 

13 минут назад, makar.i сказал:

разница в том , что продаван просто не понимает , что продает

Продают одни в конторе ,упаковывают другие,это не показатель.

Link to comment
12 часов назад, AleksandrBurkov сказал:

:nono:

Я же вроде писал ЗДЕСЬ !

Хоть не оригинал, но проверены мной.

У 63K2 напряжение рабочее почти в два раза выше, а в остальном они схожи.

 

Да, я и их возьму, как я понимаю, в отличии от 30H2A и греться будут меньше. Кстати по фото сразу можно отличать у оригинальных IGBT ножки короче для пайки. У меня лежат оригиналы и ремарк. Ремарк с али ставил уже много - от одного продавца Shenzhen Hong Ming electronics co., LTD - рабочие, но ремарк. 

Link to comment
  • 1 month later...

Телевизор запустил. Появилась плавающая проблема, проявляется так - на холодную,  включаем ТВ, все ок, смотрим, через минуту - две - панель гаснет, звук зависает (например пшшшшш из динамиков), выключаем ТВ, ждем пару секунд, снова включаем и ТВ работает часами без проблем. В Z установил rjp63k2 в обе фазы. Напряжения Vs, Va выставил согласно панели. VZ, VY, Set-UP, Set-Dn не трогал. Пока дальше не решил, что проверить. 

 

Ну и фотки вперемешку, но смысл виден. 

Спойлер

DSC06932_новый размер.JPGDSC06936_новый размер.JPGDSC06943_новый размер.JPGDSC06940_новый размер.JPGDSC06942_новый размер.JPGDSC06939_новый размер.JPGFvtXIHRDuGI.jpg_nBZhSq4wtI.jpgVyLltivNlw8.jpgJqHl8P2tMjc.jpgE8ilxv4-RrY.jpgIyRhROQu6eg.jpgyycReS-4aVY.jpg

Edited by SkyDreamer
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...