Перейти к содержанию

LG 32LB650 - emmc переписать


Рекомендуемые сообщения

У меня есть этот телевизор LG 32LB650, который стоит на логотипе. после перезаписи emmc телевизор не запускается, два раза загоняется в загон. та же пластинка но на другой модели я написал без проблем и все заработало. У меня 4 телевизора модели 32lb650 с такой же проблемой. Кто-нибудь есть идеи, что происходит с этой моделью светодиодного телевизора?

Ссылка на комментарий

процессор не неисправен. все 4 доски до написания emmc, только логотип. после переписывания я больше не начинаю.

Ссылка на комментарий

Я переписал emmc с программным обеспечением для чтения с телевизора той же функциональной модели.

Ссылка на комментарий

одно и то же программное обеспечение, написанное на той же плате, но с другой модели, работает плавно, однако эта модель является проблемой.

Ссылка на комментарий

@soroviceanu Напиши каким программатором и как прошивал, выложи лог программатора если он есть, где брал прошивку. Также напиши какое шасси в телевизоре и модели всех 4 телевизоров. Дай больше информации.
P.S. Номера моделей для европейского рынка отличаются от нашего.

Ссылка на комментарий

@soroviceanu eeprom и emmc прошить, проверить все напряжения и сопротивления на main, проверить нагревом CPU, можно снять для верности тюнер ( тоже частенько выходит из строя ). Если ни чего не помогает, то либо что то ни так делаете, либо CPU менять.

Ссылка на комментарий

Программатор rt809h.soft удален с функционального телевизора 32lb650 с материнской платой eax65384004

Ссылка на комментарий
1 час назад, AleksandrBurkov сказал:

eeprom и emmc прошить, проверить все напряжения и сопротивления на main, проверить нагревом CPU, можно снять для верности тюнер ( тоже частенько выходит из строя ). Если ни чего не помогает, то либо что то ни так делаете, либо CPU менять.

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, soroviceanu сказал:

Я проверил программное обеспечение на других материнских платах.

 

4 часа назад, soroviceanu сказал:

У меня 4 телевизора модели 32lb650 с такой же проблемой.

Из всего я понял, что ты сделал 1 телевизор, а 4 не можешь? Или наоборот есть 4, а надо сделать 1. Запутался я. Микросхему eMMC менял?

Ссылка на комментарий

У меня 4 доски, eax65384004 (1.5) с тем же defect.toate после перезаписи EMMC не запускается. переписывание, прежде чем они размещены lg.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...