Перейти к содержанию

SUPRA STV-LC4285FL какие cветодиоды подсветки


Рекомендуемые сообщения

@игорь35 , что-бы не гадать , сделай фото в качестве и светодиода (с двух сторон ) и планки (разъем , длинна..)

на фото светодиода укажи полярность ( возможно на рисунке мог перепутать "-" и "NC" крайний).

ЖДЕМ!

Ссылка на комментарий

 

@verniy68 наверно ему не нужно, если бы сразу грамотно поставил вопрос, уже бы давно тему закрыли. :V33V:

Ссылка на комментарий

А чё не грамотно? Рисунок кинул. Размеры, напруга все есть. Ошибся в колличестве, так это не так важно, я не планку ищу. Это последняя инстанция, ее и без помощи найду. Есть у меня мысля что таких светиков более нет.

Ссылка на комментарий

@игорь35  , уважаемый , я что-то тебя не пойму...

Раз ты решил вести себя таким образом :

1)Оформи тему по правилам и согласно ее названию (написанному тобой)

2)Ответь на вопросы , которые тебе задали , это поможет быстрее в поиске (тебе их задали не ради "поболтать") -уже 2 страницы исписано..

3)Фото в качестве (выше сказано)

Еще раз "..я сам..."  и будешь ТОЧНО САМ...

Ссылка на комментарий

Сам так сам. Может кому пригодиться. Название планки увидел лишь в линзу с обратной стороны , где разьем. Планка 

55 светиков(не 56). 4 группы по 11 светиков, анод общий , катоды групп раздельно и заведены разъем планки. Длинна 477 мм

для V420H2-LE2-TREF2 V420H2-LE2-TLEF2 ЖК-дисплей ТВ подсветка бар 1 шт = 55LED 477 мм
Заказал планки

Это скрытый контент, пожалуйста
, тема не актуальна. Светиков таких нет.

Спасибо всем кто пытался помочь.

Вот фото светиков

Это скрытый контент, пожалуйста

  • Отлично! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, игорь35 сказал:

Светиков таких нет.

Я тебя не от "прихоти " своей выводил на вопросы..

 

Ссылка на комментарий

 @игорь35  фото посадки светодиода на планке и разводка могли тоже многое сказать , средняя площадка , например, куда подключена. Такого может и нет, но подобрать аналог, что поставить можно было-бы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...