Перейти к содержанию

Toshiba TV/DVD 19DV616DG - ищу комплект прошивок(24с256+VCT6973)


Рекомендуемые сообщения

1. Состояние аппарата--никаких признаков жизни( нет  индикации , нет реакции на пульт, нет реакции на кнопки)

2. Замеры- указывают, на наличие необходимых напряжений с блока питания, но отсутствует напряжения на субмиком!!( нет сигнала с VCT--SYS POWER H)

3. Память EEPROM--была снята, и наверно очищена--содержание одни  -FF.

4. Свои не выкладываю, так как с ними  , явно, что то не то....

5. С похожих аппаратов не пробовал, это всегда успеется. Надеюсь у кого-то есть данные для это старичка.

1. Состав по блочно:

Блок питания--DS-1107A

Сигнальная плата----СMH143A

Тюнер---TDTG-S186D

Блок DVD----ORION  MODEL--A52C01T650

Состав сигнальной платы( CM143A)-----VCT6973G-FA(SCALER), R5F211A4SP(submicon),AT24C256(eeprom), SLL9025CTU(HDMI)

2. Напряжения на блоке питания( коннектор CP501)---12 Вольт, 3,8 вольт, 5,8 вольт---присутствуют!

   На сигнальной плате---3,3 ВОЛЬТА, 1.8 ВОЛЬТА---в наличии. Остальные появляются сигналом включения от VCT(SYS _POWER H)---его нету!!!

3. Память почистили до меня:pain:

4. FF-ки и в Африки FF. Гарантировать целостность прошивки VCT --не могу. Если только показать ,что я умею его считывать и писать..:af:

5. Это раздел, по поиску нужной информации. Вот я и собираю нужную информацию. Если имея оную, я не смогу справится, создам тему в нужном разделе и буду требовать немедленной подсказке:grust:

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...