Перейти к содержанию

LG 6V 2W 3535 оригинал пропал, появился аналог


Гость

Рекомендуемые сообщения

@Serega-doc 

Надо просто чаще просматривать Али, вот же они- 

Это скрытый контент, пожалуйста
 Но цена!!! :ai:

Изменено пользователем linagalt
Ссылка на комментарий

Аналоги отдают желтоватым оттенком. 

Это скрытый контент, пожалуйста

Желтая аура

Приходится добавлять дополнительно рассеиватель

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Только что, Serega-doc сказал:

вы поштучно меняете?

Без разницы, поштучно или все. Как клиент скажет.

 

Ссылка на комментарий

@CHEBSERVIS я поштучно не связываюсь, да и не просят. Гарантия на полную замену пол года. Раньше когда только пошли тв с подсветкой поштучно менял. Уже более двух лет по моему только все меняю т.к. поштучно через 4-8 месяцев обратно в ремонт и сидишь хлопаешь глазами перед клиентом.

Ссылка на комментарий

У клиента должен выбор, как и что делаем. Они выбирают сами.

А краснеть передними, не за что, все сделано, о рисках предупредили... 

 

 

Ссылка на комментарий

@Serega-doc тема в техофлейме и каждый участник имеет право высказать то что думает актуально это или нет. Раз пошла такая пьянка может во флейм перекинуть. Как думаешь?

  • Положительно 1
Ссылка на комментарий

@Aleh так мы тут и высказываемся и делимся наработками и изысканиями. Да ещё @Aleh а у Вас есть китайский как его там T1 и ему подобные. Он как бы номинальный ток светиков показывает, у меня такого нет. Хотел, но вышло как обычно.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Serega-doc сказал:

как правильно ток измерить?

было так :

Это скрытый контент, пожалуйста

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Serega-doc сказал:

@CHEBSERVIS я поштучно не связываюсь, да и не просят. Гарантия на полную замену пол года. Раньше когда только пошли тв с подсветкой поштучно менял. Уже более двух лет по моему только все меняю т.к. поштучно через 4-8 месяцев обратно в ремонт и сидишь хлопаешь глазами перед клиентом.

А какая разница - хлопать глазами после восьми месяцев после поштучной замены,  или после шести месяцев после полной замены?

Я даю гарантию год после полной замены и даже, если вдруг вернется через год и один месяц, все равно придется хлопать.

Сейчас, когда качество диодов сомнительное, буду пересматривать сроки гарантии. Хоть пока что после полной замены еще не возвращались...

три раза через плечо...

  • Положительно 1
Ссылка на комментарий

@lyutiy вот именно, что после полной замены в течении более двух лет,а может и более не возвращались. Город то маленький 40000

Изменено пользователем Serega-doc
Ссылка на комментарий

На днях самца 42" выдал. Заказывал планки. Есть подозрение, что они б/у.

Гарантию дал 12 мес. Вот и думай, сколько они проработают.

И по поводу данной темы: где все таки выход?

Ссылка на комментарий

Тоже даю гарантию при полной  замене полгода. Но сегодня узнал от клиента что соседи дают полтора года. Вот зачем? Сами себе яму копаем.

Частично замену более не практикую, разве что очень очень редко по сильной просьбе клиента и гарантия от 0 до месяца в зависимости от состояния живчиков. 

Ссылка на комментарий

@игорь35 в моем городе полную замену делаю только я.остальные только поштучно. О чем говорить даже велтренд прошить не могут, говорят не чем давайте майн заменим. У меня друг звонил любитель, я говорю приноси прошью бесплатно, так он за вечер собрал постал и прошил, а им нечем, я в шоке.

Изменено пользователем Serega-doc
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...