Перейти к содержанию

Подбираю себе фен с Али.


mileh

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ко дню рождения запланировал себе подарок,захотел новый фен.Присмотрел вот этот 

Это скрытый контент, пожалуйста
 , вроде отзывы положительные,народ доволен. Вот хотел бы у вас спросить,кто,что скажет,может в пользовании у кого есть,в общем-стоит ли? :fau:

Ссылка на комментарий

На данный момент у меня 852D+(компрессор),фен более менее устраивает,но паяльник,с его дубовым проводом и разъемом :grust:. Паяльник купил другой,теперь задумался над феном.

Ссылка на комментарий

Берите если корман позволяет ! По сравнению с  Lukey 852d+ она на порядок выше , да есть ещё круче но цена . Всё  познаётся в сравнении . Удачи.

Ссылка на комментарий

Это скрытый контент, пожалуйста

 

У меня такая, в принципе все устраивает.

Ссылка на комментарий

Цена меня устраивает, т.к. свою 852D+ я продал за 3000р.,ну и трешку добавлю,думаю нормально!

  • Положительно 1
Ссылка на комментарий

@wlad3010 ,надеюсь однажды смогу себе позволить присоединиться к вашей команде по закупке комплектующих для сборки паяльника :sms:

Ссылка на комментарий

@mileh с годами начинаешь ценить хороший инструмент. :V33V:  начинал с легендарной станции Lukey 702, тогда она казалась совершенством. :b94f:

Ссылка на комментарий

@mileh Поверь мне, не тяни с однажды, присоединяйся к команде сейчас, время работает не на нас, возьмёшь один раз в руки такой паяльник, простым не захочешь работать, откроешь для себя новый мир в пайке, огромный выбор жал, их живучесть, их хватает на очень долгое время, посмотри видео по ним, спроси людей которые юзают такие девайсы, планки не сдёргиваю когда делаю подсветку, паяю прямо в корыте, взял для этого нужное жало, как я жил до этого без него :pain:, денег всегда не будет хватать на оборудование, но паяльник нужен каждый день, Хороший!  

Ссылка на комментарий

@Камчатка ,ни сколько не сомневаюсь в твоих словах,но есть много НО....в моем случае-расходы на жилье и образование ребенка,благоустройство этого жилья,содержание автомобиля и т.д..... Телевизоры и прочая сложная электроника,для меня пока больше интересное хобби и то оборудование,с помощью которого я чего-то достиг, я покупал себе сам.На тот же ENTT(которым я работаю не на себя),я долго решался,в итоге нисколько не жалею.Все и сразу не бывает-к этому надо идти и всему свое время! Будет у меня и ваш волшебный паяльник, и опыт надеюсь тоже будет,нужно только стремление! Всем успехов! :bf:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Serega-doc сказал:

У меня 

Это скрытый контент, пожалуйста
 брал более десяти лет назад. По мне без компрессора лучше.

Многие его хают, но уменя именно такой и без проблем трудиться уже 7 лет. Но все равно конечно же от Т12 он уже отстаёт! Думаю морально устарел уже 702'ой!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, wlad3010 сказал:

@mileh с годами начинаешь ценить хороший инструмент. :V33V:  начинал с легендарной станции Lukey 702, тогда она казалась совершенством. :b94f:

Я помню эти времена, я тогда мечтал о ней!

Ссылка на комментарий

У меня есть Lukey 702!

 

Есть вот такой:

Это скрытый контент, пожалуйста

 

Есть вот такой:

Это скрытый контент, пожалуйста

 

Все они имеют свои преимущества и недлстатки. Но второй вариант более мобилен, что придаёт ему хороший плюс. Есть ещё фены с выносным бп, тоже говорят не плохие!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Между тем,фен и прогер для Atmega уже оплачены,ждем отправки и доставки!Всем спасибо за небезразличие к теме! :V33V:

Ссылка на комментарий
Только что, mileh сказал:

Между тем,фен и прогер для Atmega уже оплачены,ждем отправки и доставки!Всем спасибо за небезразличие к теме! :V33V:

Так я не понял, прогер и атмега! ты сам будешь его собирать?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, datiev сказал:

 

 

Есть вот такой:

Это скрытый контент, пожалуйста

 

Все они имеют свои преимущества и недлстатки. Но второй вариант более мобилен, что придаёт ему хороший плюс. Есть ещё фены с выносным бп, тоже говорят не плохие!

Ух ты! Интересно смотрится!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...