Jump to content

Пинцет ВН-14


Recommended Posts

Здравствуйте ! На многих форумах видел информацию о пинцете НВ-14 сейчас говорят вышел НВ-15 , очень  дорогие девайсы . Также видел прибор от Мирона , кто имел возможность работать с этими приборами . Ваши рекомендательные советы . 

Edited by Суворов
Link to comment

1)

This is the hidden content, please
 (7500р)

2) 

This is the hidden content, please
 (13500р)

3) От Мирона

Читай , сравнивай ....

((однозначно от Мирона :sto:

...исправь - не ВН , а НВ

  • Отлично! 1
Link to comment
14 минут назад, verniy68 сказал:

1) 

This is the hidden content, please
 (7500р)

2) 

This is the hidden content, please
 (13500р)

3) От Мирона

Читай , сравнивай ....

((однозначно от Мирона :sto:

Почему от Мирона ? 

Link to comment

Интересно Ваше мнение , почему ( Всё познаётся в сравнении .) Я не могу сравнивать нет ни одного  ни другого. Почитать это да ,но это не даст то что ты подержал и по работал и сделал для себя правильный выбор .

Link to comment
15 минут назад, Суворов сказал:

Интересно Ваше мнение , почему ( Всё познаётся в сравнении .) Я не могу сравнивать нет ни одного  ни другого. Почитать это да ,но это не даст то что ты подержал и по работал и сделал для себя правильный выбор .

...ну тогда жди счастливого обладателя всех трех приборов :br:

41 минуту назад, verniy68 сказал:

...исправь - не ВН , а НВ

 

Link to comment

@Суворов это так я считаю, безполезная игрушка. У меня тоже есть MS8910, как звонилка на плате, показания неточные, а сняв смдеху и брать её как пинцетом, не благодарное занятие, улетают так, что не найти потом. А вот от Мирона, это уже прибор.

  • Положительно 1
Link to comment
2 часа назад, Aleh сказал:

@Суворов это так я считаю, безполезная игрушка. У меня тоже есть MS8910, как звонилка на плате, показания неточные, а сняв смдеху и брать её как пинцетом, не благодарное занятие, улетают так, что не найти потом. А вот от Мирона, это уже прибор.

Тоже есть 8910 когда брал не знал о другом ,штука полезна в ноутах и трубах в тв лучше от Мирона ,8910 в плате замерять ни о чем ,да и мелочь отстреливает что больше не найдешь.

Link to comment

Спасибо всем  кто принимал участие , для себя остановился на приборе от Мирона , смотрел видео  почитал . Действительно хорош ! Ещё раз СПАСИБО ! удачи в ремонтах.

Link to comment

2 года назад передо мной тоже была такая же диолема, только 15'ого тогда не было! Купил прибор от Мирона, прибором полностью доволен, окупил он себя, если честно за 1 месяц. Рекомендую этот приборчик, не пожалеешь. Конечно можно купить 15 или 14, но там будет просто доп функции в виде пишалки и красивый дизайн, хотя и от Мирончика прибор не плохо смотриться!

Link to comment
12.10.2019 в 10:32, verniy68 сказал:

однозначно от Мирона :sto:

Сто пудов!
Пару лет назад решил купить прибор Мирона, денег как всегда нету, позвонил коллеге).
-У тебя, говорю, есть два путя, или дать мне в долг 100$, и я куплю себе очень нужную в работе вещЬ!
Или дать 200, и у тебя она тоже будет))
До сих пор благодарит))

  • Спасибо 1
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...