Перейти к содержанию

Samsung UE40H5570SS


Michael

Рекомендуемые сообщения

Описание файла

Model: SAMSUNG UE40H5570SS

Panel: CY-GH040BGLV2H

Main: BN41-02156A /BN94-07369M/

SPI flash : Windbond 25Q40CL

EEPROM: 24C512

eMMC : JWA50

 

Светодиод включен. Мигает только при включении, телевизор не включается. Я проверил все DC-DC преобразователи на материнской плате. Кто-нибудь, пожалуйста, bin для SPI, eeprom, eMMC?

Ссылка на комментарий

witamy
tętnienia pamięci 25Q40,24C256,

Эта материнская плата использует память 24c256

Это скрытый контент, пожалуйста

Изменено пользователем robespierre
Ссылка на комментарий

@Michael с проблемой прошивки в этой платформе обычно бывает перезагрузка после появления логотипа. Ты отключал майн от блока питания и проверял работу подсветки?

Ссылка на комментарий

Прочитайте память emcc, затем запрограммируйте ее с загруженным пакетом, посмотрите, будут ли ошибки программирования

Ссылка на комментарий

@robespierre У меня на доске 24C512

 

@san-vai Я еще не читал eMMC

@Aleh  Я не могу найти другую ошибку там. Когда я отсоединяю разъем от блока питания, подсветка работает.

Я собираюсь попробовать прочитать eMMC.

Pred 1 hodinou robespierre povedal:

 

 

Ссылка на комментарий

Я обнаружил, что JWA50 не может быть прочитан. Я вытащил JWA50 и попытался прочитать его в адаптере BGA. Кроме того, это не могло быть прочитано в адаптере. У меня новая eMMC, но я не знаю, какую корзину следует использовать. Согласно инструкции по обслуживанию, это серия UExxH55xx.В последнее время, это все еще проблема с JWA50

Ссылка на комментарий

HIGH_X14H ваша ,в поиск на форуме вбейте куча дампов есть ,если не важен полный функционал то шейте ,а так только main менять.

Ссылка на комментарий
1 час назад, san-vai сказал:

HIGH_X14H, pri vyhľadávaní na fóre, spravte kopu skládok, ak úplná funkčnosť nie je dôležitá, potom prišite a zmeňte iba hlavnú.

Да. Спасибо. Я заменил JWA50 на KLM4G1FEAC-C031.Я запрограммировал в BGA адаптер. Телевизор работает. Когда появляется больше времени, я пишу это и добавляю на форум. Спасибо за ваши ответы

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...