Перейти к содержанию

SAMSUNG UE46D6100 & WT61P805


Рекомендуемые сообщения

SAMSUNG UE46D6100 

MATRIX: LTJ460HW03-L
GENOA_S_3D_EU
CODE: BN41- 01604C
MODEL: BN41- 01604
PSU & INVERTOR: PD46A10_BSM (BN44-00458A)  PSLF151A03D

Предыстория. Поступил в ремонт с невключайкой...БП убит,  под замену, WT61Р805 и стабилизатор 3,3 под замену. Подсветка полудохлая, заказана, едет с али.  WT прошил тем, что имею на EH серию (48KB). При включении 5 мыргов, как обычно у самсунга, тело не заводится. Залил в WT то, что в сети нашел для этой модели. При включении 2 мырга, тело не заводится. Помогите разобраться. 

Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
8 часов назад, saftarsaratov сказал:

попробуйте ...

объем больше 48К....

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, mari сказал:

объем больше 48К....

 

44 минуты назад, saftarsaratov сказал:

так и должно быть

Нет, не правильно. Для WT61P805 размер должен быть 49152 байт (48Kb).

При чтении WT61 по умолчанию (я читаю и шью посталом) всегда будет на выходе размер 64Kb.

А при записи надо всегда подгонять нужный размер для данного чипа, так как запись большего размера вызовет ошибку.

Поэтому для WT61P805 правильный размер должен быть 48 Kb.

  • Спасибо 1
  • Положительно 1
Ссылка на комментарий

Любой D серии залейте, должно подойти, или тот что вам дали  от  d6530 обрезать в конце hex редактором до 48К и можно залить, или подождать до завтра я вам прикреплю  прошивку

Ссылка на комментарий
1 час назад, BassCap сказал:

Любой D серии залейте, должно подойти, или тот что вам дали  от  d6530 обрезать в конце hex редактором до 48К и можно залить, или подождать до завтра я вам прикреплю  прошивку

спасибо, подожду, все равно вся работа на работе)), вечером  был занят на линии.

Ссылка на комментарий

Попробуйте .

Это скрытый контент, пожалуйста

  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий

Резюме|: все прошивки рабочие, спасибо. От ЕН серии прошивки велтренда не подходят. Модуль блютуз убит. Тело уже работает. Подсветка была заказана на другое тело, малехо спутал)). Благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...