Перейти к содержанию

Генератор Райфа


alexey72033

Рекомендуемые сообщения

Лечение рака,которое работает.

В начале прошлого века независимо друг от друга во Франции инженер Георгий Лаховский 

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

и в США учёный Ройал Раймонд Райф 

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста
marsh/rifeinstrumenthistory.pdf
создали приборы,излечивающие онкозаболевания.

Генератор Райфа - фактически радиопередатчик коротковолнового диапазона,где используется
несущая 3,3 Мгц,модулированная определёнными аудиочастотами (из таблицы).

Собрал генератор Райфа с кварцевой стабилизацией высокой частоты в двух вариантах (в
качестве выходного трансформатора использовал дроссели сетевого фильтра кинескопного
телевизора),кварц 3,3 Мгц покупал здесь http://www.quartz1.com/

img001
На сдвоенном операционном усилителе LM358 собран генератор треугольных импульсов с очень
большим периодом (около 10 минут),который управляет частотой генератора на таймере NE555.
C выхода таймера снимается сигнал с частотами от 19 до 23 Кгц (Cancer) или от 6 до 9 Кгц
(St),модулирующий по амплитуде несущую 3,3 Мгц.На транзисторе BC547B собран задающий
генератор 3,3.Мгц (используется 1-я гармоника кварцевого резонатора),следующий каскад на
транзисторе BC547B согласует задающий генератор с выходным каскадом на составном
транзисторе КТ972А,транзистор С945 ,открываясь,уменьшает коллекторный ток выходного
транзистора.Питание-12 Вольт.

img002
На первом таймере NE556 реализован генератор импульсов с очень большим периодом,сигнал с
времязадающего конденсатора усиливается усилителем напряжения на сдвоенном операционном
усилителе LM358,усиленный сигнал управляет частотой генератора на  втором таймере NE556.
C выхода таймера снимается сигнал с частотами от 19 до 23 Кгц (Cancer) или от 6 до 9 Кгц
(St),модулирующий по амплитуде несущую 3,3 Мгц.На транзисторе BC547B собран задающий
генератор 3,3.Мгц (используется 1-я гармоника кварцевого резонатора),следующий каскад на
транзисторе BC547B согласует задающий генератор с выходным каскадом на составном
транзисторе КТ972А,транзистор С945 ,открываясь,уменьшает коллекторный ток выходного
транзистора.Питание-12 Вольт.

 

техническое описание,таблица частот,рабочие схемы https://yadi.sk/d/4W951epiwg7i1A

собрал несколько генераторов,проверил на пациентах,это реально помогает.

P/S

у моего товарища-телемастера после неудачного удаления зуба начала гнить лицевая кость,занесли золотистый стафиллокок,который ничем не лечится.под глазом образовалась гнойная рана.врачи отказались это лечить,сказали что он обречён.я не знал что у него стафиллокок, думал что рак.случайно увидел в яндексе 

Это скрытый контент, пожалуйста

"десять великих изобретений,которые мир никогда не увидит" под номером 8 там генератор Райфа.забил в яндексе "генератор Райфа" ,вышло 

Это скрытый контент, пожалуйста
 ,скачал пдф,перевёл через гугл-транслейт ,ну а дальше куча радиохлама , паяльник и осциллограф с функцией частотомера...через пару месяцев мучений с книжками по основам электроники и паяльником родились те две схемы.сначала ничего не получалось,но потом сел и за один день собрал как раз то,что нужно,у меня было ощущение что как буд-то кто-то мне подсказал.так что это не моя разработка,хотя паял я.опция Cancer это настройка генератора на уничтожение болезнетворных вирусов,в том числе вирусов  рака ,опция St это настройка генератора на уничтожение болезнетворных бактерий,в том числе стафиллокока,стрептокока и пр.после месяца использования генератора с опцией St у товарища пропал гнойный запах от раны,рана покрылась коркой и стала заживать.у знакомой женщины рак 4 стадии с множественными метастазами.две недели пользовалась генератором с опцией Cancer ,пошло значительное улучшение.все генераторы были собраны на макетных платах.сейчас хочу заняться разводкой печатной платы.те схемы,что я напаял,простые в изготовлении,дешёвые,но не лишены недостатков.их недостаток в том,что нужно долго держать.может кто-нибудь на форуме предложит что-либо более совершенное. 

Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста

  • Отлично! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, alexey72033 сказал:

Лечение рака,которое работает.

Это слишком смелое утверждение!!

3 часа назад, alexey72033 сказал:

.у знакомой женщины рак 4 стадии с множественными метастазами.две недели пользовалась генератором с опцией Cancer ,пошло значительное улучшение.

 Улучшение--это, не  лечение!!

3 часа назад, alexey72033 сказал:

,в том числе вирусов  рака ,

 Болезнь Рака---это не вирус!

К сожалению, это  зараза унесло несколько человек, очень близких мне. Я был очевидцем, через чего они прошли. Будьте осторожны, не внушайте  больным людям, надежду. Они потом ещё сильнее страдают.

Ссылка на комментарий
1 час назад, natali сказал:

не внушайте  больным людям, надежду.

А вот тут не прав ты :sto:... - надежда умирает последней - и заметь , не я эти слова произнёс первым

Есть люди , которые борются или , хотя-бы , пытаются бороться за свою жизнь и хватаются за каждый возможный шанс , а есть люди , усугубляющие своё положение , хотя прекрасно это осознают 

И поверь , я так-же знаю и знал многих.

А по твоим понятиям - "БУДЬ , ЧТО БУДЕТ!"

За жизнь нужно бороться

  • Отлично! 1
  • Положительно 2
Ссылка на комментарий

Оригинальные генераторы Райфа были собраны,естественно,на лампах.Моей задачей было собрать генератор с такими-же параметрами,как и у лампового оригинала,но на современной элементной базе,причём собрать из доступных и недорогих деталей с минимальным количеством радиоэлементов.

Лично я далёк от медицины,закончил радиотехнический факультет СПбГЭТУ (ЛЭТИ),работаю телемастером и мастером по ремонту модулей управления стиральных машин.В моём понимании даже самая минимальная профилактика лучше самого эффективного лечения,я идейный веган,с 1991г. ем только чисто растительную пищу,были травмы и химический ожог глаз,вылечил голоданием.Никогда не был любителем лечений и врачей,на чисто растительной диете ни разу ничем не болел.Наша семья жила небогато,питались в основном картошкой и квашенной капустой,летом-фрукты и овощи из сада.В школе был одним из самых сильных и здоровых мальчишек,практически ничем не болел.В нашей семье никто не болел онкологией,старики умирали в 80...90 лет от сердца,поэтому про рак ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий

@verniy68  Ты , наверное не правильно понял , мою мысль. Всегда надо бороться  !! И тех кого я знал, боролись до последнего дня. Но были моменты, когда предлагали такое..., а человек  хватается  за всё, в такие моменты. Отговаривать --бесполезно. Он начинает верить в эти средства, хватается , как ты упоминал_за последнию  соломенку_, при этом теряется много энергии и времени, что в данных случаях--Очень важно. Я помню моменты и взгляд , когда говорили :

- Он сказал что это поможет.

- Почему не помогло ??

"Надежда умирает последней "-- не хорошие сказание, потому что ОНО(Надежда), всё же --Умирает.. Фатализм!

Я хотел предостеречь и не более, автора темы ! Иногда , благие намерения , могут обернуться большой трагедией. В вопросе лечения, от раковых заболеваний, это очень тонкая грань.

@alexey72033  Каждый, выбирает свой путь  сам, но и отвечает сам за свои ошибки. А предлагая руку помощи или указывая другим путь , ты отвечаешь и за них. Только это и хотел сказать.

Ссылка на комментарий

Иногда плацебо сильнее всех лекарств, если человек поверит в прибор то и результат будет!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

доработал выходной каскад-в качестве нагрузки использовал катушку Мишина,настроенную на частоту 3,1...3,2 Мгц 

Это скрытый контент, пожалуйста

img001
На сдвоенном операционном усилителе LM358 собран генератор треугольных импульсов с очень большим периодом (около 10 минут),который управляет частотой генератора на таймере NE555.
C выхода таймера снимается сигнал с частотами от 19 до 23 Кгц (Cancer) или от 6 до 9 Кгц (St), модулирующий по амплитуде несущую 3,3 Мгц. На транзисторе BC547B собран задающий генератор 3,3.Мгц (используется 1-я гармоника кварцевого резонатора), следующий каскад на транзисторе BC547B согласует задающий генератор с предвыходным каскадом на 
транзисторе BC337-40, транзистор С945, открываясь, запирает предвыходной каскад, модулируя ВЧ-сигнал НЧ-сигналом. Выходные транзисторы C5171 и A1930 защищены от кз по выходу резисторами 2,2 Ом (2...10 Ом), обеспечивающими ООС по току. Нагрузка-катушка Мишина (витая пара из двух проводов разного цвета длиной 3,1...3,2 м намотана в катушку на каркас 50 мм, на противоположных концах витой пары, намотанной в катушку, разные по цвету концы проводов обрезаются)

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

img002
На первом таймере NE556 реализован генератор импульсов с очень большим периодом, сигнал с времязадающего конденсатора усиливается усилителем напряжения на сдвоенном операционном усилителе LM358, усиленный сигнал управляет частотой генератора на втором таймере NE556. C выхода таймера снимается сигнал с частотами от 19 до 23 Кгц (Cancer) или от 6 до 9 Кгц (St), модулирующий по амплитуде несущую 3,3 Мгц. На транзисторе BC547B собран задающий генератор 3,3.Мгц (используется 1-я гармоника кварцевого резонатора), следующий каскад на
транзисторе BC547B согласует задающий генератор с пред выходным каскадом на 
транзисторе BC337-40, транзистор С945, открываясь,запирает пред выходной каскад, модулируя ВЧ-сигнал НЧ-сигналом. Выходные транзисторы C5171 и A1930 защищены от кз по выходу резисторами 2,2 Ом (2...10 Ом), обеспечивающими ООС по току. Нагрузка-катушка Мишина (витая пара из двух проводов разного цвета длиной 3,1...3,2 м намотана в катушку на каркас 50 мм, на противоположных концах витой пары, намотанной в катушку, разные по цвету концы проводов обрезаются) 

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

обе схемы испытывались-по действию они равноценные. После первого сеанса раковая опухоль разделяется на несколько частей, становится мягкой, перестаёт болеть.при последующих сеансах уменьшается в размерах.
Вторая схема-технологичнее, дешевле, надёжнее, потому, что там, в отличии от первой, не используется пара электролитических конденсаторов в неполярном включении (чтобы нормально работало, нужно использовать качественные дорогостоящие конденсаторы)

недостаток - питание 19 В от зарядника ноутбука, соответственно небольшая выходная мощность и небольшая глубина проникновения в тело. Схемы нуждаются в доработке - в увеличении выходной мощности и в увеличении размеров катушки (чтобы увеличить глубину проникновения в тело).

Ссылка на комментарий

Это скрытый контент, пожалуйста
 

 

есть данные о терапевтической активности генератора Райфа в отношении короновируса, такие приборы уже давно выпускаются

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

 

Генератор Райфа - фактически радиопередатчик коротковолнового диапазона, где используется несущая 3,3 Мгц, модулированная определёнными аудиочастотами (из таблицы).

Это скрытый контент, пожалуйста

 

Мои мучения с генератором Райфа не прошли даром - после доработки выходного каскада - в качестве нагрузки использовал катушку Мишина, появились первые успехи - под действием излучения генератора раковые опухоли с неглубоким расположением начинают разрушаться после первого же сеанса. Но при маленьких размерах катушки глубина проникновения радиоизлучения в тело небольшая...

Требуется изготовить катушку большего размера, выход прибора довольно мощный, допустимо подключать несколько катушек одновременно.

Вопрос к мастерам - как  сделать катушку больших размеров? В таких вещах я довольно криворукий.

Ссылка на комментарий

@alexey72033 

Это скрытый контент, пожалуйста
 и 
Это скрытый контент, пожалуйста
 , я думаю , достаточно информации 

P/S : это к твоему вопросу -

3 часа назад, alexey72033 сказал:

как  сделать катушку больших размеров?

...ищи сердечник бОльших размеров ( Оптимальное отношение внутреннего диаметра к внешнему - 1/3 )

Ссылка на комментарий

нужна катушка с резонансной частотой 3,1...3,2 МГц. Наверное стоит попробовать в качестве выходного генератора использовать катушку Лаховского? 

Это скрытый контент, пожалуйста
,  
Это скрытый контент, пожалуйста
,  
Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за оффтоп,но лечение катушками Мишина реально работает.Мой товарищ вылечил с их помощью хроническое воспалительное заболевание почек.

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Изучаю тему онкологии уже почти год и пришёл к выводу, что практически все болезни, в том числе онкология - расплата за убийства братьев наших меньших, за поедание их трупов. Современные методы лечения онкозаболеваний - операции, делающие людей инвалидами, химия, облучение, сравнимы с практикой средневековых инквизиторов, "изгонявших бесов" из еретиков с помощью расплавленного железа. Генератор Райфа действительно помогает при онкологии, но если после излечения от рака методом Райфа, человек не изменит свой образ жизни, то с большой вероятностью может получить другое не онкологическое смертельно опасное заболевание - например инфаркт или инсульт. Короновирус - это расплата за издевательства над животными - братьями нашими меньшими. Не хочу ничего кому-то навязывать или что-то пропагандировать, но если думать логически, то можно прийти к выводу о том, что человек состоит из того, что ест...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...