Перейти к содержанию

samsung ps43d450


alekoz

Рекомендуемые сообщения

шасси -HIGH_X5_PDP BN41-01632C панель -s42-yb11

это текстолит .шильдика нет .потерян до меня. день добрый коллеги!прошу помощи в таком вопросе .телек ps43d450a2w не работает нормально майн. моргает .желания разбираться с переодическим дефектом нет.но есть такой же майн от 51 панели . и да же 2 шт с разными версиями прошивок .дает увеличенное изображение .в сервисе выставил тип панели а размер остался увеличенным .честно говоря с таким столкнулся первый раз .может есть опционные перемычки на майне ? заказывал у официалов всегда под конкретную модель тут 2 майна с боя в наличии .или что в сервисе упустил ?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, alekoz сказал:

................может есть опционные перемычки на майне .........

ну так у тебя же родной main есть и доноры от 51"  .  Давай , есчо , будем всем форумом сравнивать))))

Изменено пользователем makar.i
Ссылка на комментарий

makar.i  да есть ...у одного даже версия прошивки такая же я так просматривал майн , но зрение не очень...и ни хрена не увидел.может кто сталкивался  просто .

Ссылка на комментарий
Только что, alekoz сказал:

makar.i  да есть ...у одного даже версия прошивки такая же я так просматривал майн , но зрение не очень...и ни хрена не увидел.может кто сталкивался  просто .

Память перекидывал с одной на другую и все работало.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alekoz сказал:

makar.i  да есть ...у одного даже версия прошивки такая же я так просматривал майн , но зрение не очень...и ни хрена не увидел.может кто сталкивался  просто .

да этих main как го.. на , зачем заморачиватся 

Ссылка на комментарий

если еммс то у меня не знаю есть или нет трафарет под нее .не заморачивался с такими ...

Ссылка на комментарий

и все же...должно же это меняться как то в сервисе если перекидка памяти помогла...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, alekoz сказал:

если еммс то у меня не знаю есть или нет трафарет под нее .не заморачивался с такими ...

там one -nand

Ссылка на комментарий

я стикер с памяти не снимал с версией прошивки.потому и сказал так .сори за ошибку...

Ссылка на комментарий

нашел б__ь! сейчас выложу ...опционные резисторы...

или тему создать отдельно ?

Ссылка на комментарий

Ну так и напиши в теме правильно! Ты не диагональ меняешь , а разрешение экрана . Там так и подписано : HSD , SD , HD и .т.д 

Изменено пользователем makar.i
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия использования Правила