Перейти к содержанию

нет сигнала с внешних источников и с тюнера


san06

Рекомендуемые сообщения

HITACHI 32HXC01 Шасси (Main Board): 17MB82-2
Cpu - MT5820LUNU (1323-CCAL)
Flash - 25Q16, 25Q64
Panel - VES315WNDL-01
Тв попеременно включался из дежурного режима красным и синим цветом свечения светодиода, после перепрошивки

тв заработал , но нет сигнала с внешних источников и также не ловит каналы Прошивал прошивкой под свой серийный номер

да и делал обновление с флешки,но ничего не дало,   я уже не знаю с какого боку  к нему подходить  уже использовал 2

прошивки...  сразу говорю что в жк  тв я еще тока учусь......не пинайте если че

 

Ссылка на комментарий

@san06 ,  тебе на смежном форуме две страницы объясняли что нужно делать и как работать программатором ... 

                                               ТЕМУ СРАЗУ В ТЕХНОФЛЕЙМ!

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, san06 сказал:

Прошивал прошивкой под свой серийный номер

да и делал обновление с флешки,но ничего не дало,   я уже не знаю с какого боку  к нему подходить  уже использовал 2

прошивки...

Вот здесь поподробней, где брал прошивку под свой серийный номер, даже две прошивки.

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, verniy68 сказал:

тебе на смежном форуме две страницы объясняли что нужно делать и как работать программатором ...извиняюсь  но программатором я вроде как пользоваться умею это я про постал ... 341 я пока не рассматриваю мне привычнее посталом да и дело не в программаторе  все  шьется и верификация после записи проходит т е 

мне теперь путь один брать похожие прошивку с одинаковым майном, матрицей и шить до те пор пока не нападу

 на ту которая с внешними источниками будет работать ... думал может опция гостиничный отель активированна

и там ограничения идут ..... да на еспеке мне помогли вдохнуть в него жизнь но далее  тема заглохла ....ваш четвертый  где прошу помощи и наверное последний....

 

Изменено пользователем san06
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Aleh сказал:

Вот здесь поподробней, где брал прошивку под свой серийный номер, даже две прошивки.

 

даже не знаю как это обьяснить но попробую сначала залил ту которую дали н а форуме и обновил с флешки. тв стал показывать с HDMI1  цифровые сигналы  с приставки,но с Hdmi2  и встроенного тюнера по прежнему не показывал, потом попробовал 25q16 cостыковать со снятым  дампом неработавшей 25q64  и наоборот  но это ничего не дало и тв с ними

вообще не включался .. опять оставил ту .которую дали на форуме и тв перестал ловить и с hdmi1 , потом пробовал еще одну прошивку, но ситуация не поменялась... тв включается, меню есть ,в сервис входит все внешние источники включены  но  не ловит ни один внешний сигнал , может что не так делаю просвятите...

Изменено пользователем san06
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...