Перейти к содержанию

Samsung UE40EH5000 NAND


Michael

Рекомендуемые сообщения

 

Samsung UE40EH5000
BN41-01795A

CPU SEMS23

Panel:CY-DE400BGS
NAND: K9F1G08U0D
 

Телевизор работает. Я хотел сделать копию NAND. Копия не работает. Я пробовал программисты RT809H и ELNEC. Когда я ставлю копию NAND на телевизор, индикатор мигает, подсветка не включается. При установке оригинального NAND все работает. Может кто-нибудь посоветовать мне, где я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Michael сказал:

Копия не работает.

...первое , что приходит в голову - не качественные микросхемы ставишь на замену (проверь замену на ББ  :pain:

  • Положительно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, verniy68 сказал:

... prvá vec, ktorá vám príde na myseľ, je to, že ste vymenili mikroobvody nízkej kvality za náhradu (skontrolujte výmenu za BB  : bolesť:

Я пробовал 3 NAND результат такой же. Дефектные блоки были 1-3

 

1 час назад, lyutiy сказал:

Alebo nesprávna konfigurácia pri čítaní.

Только если этим NANDs нужен специальный алгоритм. Такой проблемы со мной еще не было

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Michael сказал:

Дефектные блоки были 1-3

так может инфа и попадает на них - сравни с родной

Ссылка на комментарий

@Michael отвечу тебе так, твоими программаторами не получится зашить этот дамп, он уже имеет однобитные ошибки и требуется коррекция ECC. Проще для понимания, в родной микросхеме они пока исправляются сами при работе в телевизоре, а в новой когда зашиваешь, эти ошибки принимаются, как нормальные биты и они тогда считаются, типа рабочими и не требующими исправления. Вот отсюда и может происходить так. Это я так думаю. А для наглядности, выложи свой считанный дамп и лог с программатора.

  • Положительно 1
Ссылка на комментарий

Программист для написания был установлен следующим образом:

Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
26 минут назад, AleksandrBurkov сказал:

RT809H nepracuje správne s čipmi samsung! Už ste o tom už povedali.

Я работаю с программистом ELNEC

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tajar dobro сказал:

Chcete poslať správny softvér?

Пожалуйста, отправьте

 

2 минуты назад, AleksandrBurkov сказал:

ELNEC nevie, ako pracovať s tabuľkou BB SAMSUNG!

Я этого не знал. У меня до сих пор не было проблем. А какой программист может справиться с Samsung?

Ссылка на комментарий
Только что, Michael сказал:

А какой программист может справиться с Samsung?

UFPI и ENTT потому, что их производители работают напрямую с потребителями - мастерами и знают, что хотят от программатора пользователи

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AleksandrBurkov сказал:

UFPI a ENTT, pretože ich výrobcovia spolupracujú priamo so spotrebiteľmi - majstrami a vedia, čo užívatelia požadujú od programátora

Я посмотрел на UFPI. Я не понимаю, как купить. Там нужно купить регистрацию, я не знаю, можно ли из Словакии купить. Но это выглядит хорошо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...