Перейти к содержанию

Чёт я заморочился....


VEK

Рекомендуемые сообщения

Куплю weltrend wt61p8 с bn41-00974b

Далее свободное общение о weltrend wt61p8 с bn41-00974b

В 11.04.2020 в 06:56, Камчатка сказал:

@ValRider продаются уже прошитые

Это скрытый контент, пожалуйста

Там человек пишет, что под SAMSUNG UE32EH400OW подошло! Просвети, под le37a656a1f та же прошивка? У меня под последний нет прошивки, так бы сравнил!

Ссылка на комментарий

@VEK у меня наработки и вся инфа на рабочем компе, а он под замком, причину вы знаете.

Ссылка на комментарий

У нас пока разрешили мастерским работать. Жаль. Ну отпишись, если не трудно, как доберёшься. Я пока инет покопаю. В его мамке точно WT61P805 установлен?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, VEK сказал:

По даташиту WT61P8=WT61P805

Чёт я заморочился, уже сомневаюсь, что они равнозначны. Толкового даташита не нашёл на них.

Все слитые прошивки WT61P805 у меня весят 48кб, а скачанные отсюда:

Это скрытый контент, пожалуйста
и отсюда:
Это скрытый контент, пожалуйста
весят 64кб, что соответствует объёму в WT61P807

(сливал прошивку с такого weltrend через RT809H в UE46F6510ABXRU, там файл у меня 64кб весит).

По идее эти weltrend WT61P805, WT61P806, WT61P807, WT61P802 отличаются объёмом памяти? Тогда по ссылке с Али микрухи не подойдут! Подскажите, если не прав!

Ссылка на комментарий

Друзья в коммерческом разделе только коммерция, все остальные вопросы решаем на форуме, а не в чужой теме.

Давайте будем уважать автора темы и наш форум.

Соблюдайте пожалуйста правила общения на форуме.

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Да и это правильно! Не заметил сразу, что ты отдельную тему создал!

Добавлю тут, чтоб в этой теме сохранилось!

Проверил, файлы для le37a656a1f и UE32EH400OW, как указано в озыве по ссылке, абсолютно разные, как по объёму, так и по содержанию. Не подойдут!

В продолжение этого: "продаются уже прошитые

Это скрытый контент, пожалуйста
"

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Когда на форуме порядок - всем хорошо!

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий
Только что, LiVan сказал:

Когда на форуме порядок - всем хорошо!

Да я когда начал рыть, то об этом и подумал, что не плохо бы эту тему отдельно сделать!

Ссылка на комментарий

@VEK  правильно подумал! Потому как  если бы в твоей теме о продаже начали бы осуждать вопросы ремонта и поиска ... я думаю тебе бы тоже это не понравилось.

Коммерческие объявления я спец выделил отдельным разделом от основного форума! И там не должно быть ни каких ремонтов и поисков схем и другой технической информации.

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

RT809H показывает, что WT61P802 и 805 весит 48кб, 806 и 807 - 64кб , 808 - 128кб.

Материнки BN41-00974B нет под рукой, чтоб точно понять, что стоит в Samsung LE37A656A1F!

 

Изменено пользователем VEK
Ссылка на комментарий
В 11.04.2020 в 13:40, VEK сказал:

Материнки BN41-00974B нет под рукой, чтоб точно понять, что стоит в Samsung LE37A656A1F!

Судя по СМ отсюда, то там стоит:

IC-MICROCONTROLLER; WT61P8-RG480WT,LQFP,4

Судя по

Это скрытый контент, пожалуйста
64кб...

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

wt61p802 - 48кб, не может быть по идее. 806 или 807 подходит по объёму. Вопрос, какой аналог у этой WT61P8-RG480WT? На микрухах маркировка wt61p8 816, wt61p8 824, ValRider подсказал.

 

Изменено пользователем VEK
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия использования Правила