Перейти к содержанию

LG 47LW4500 - погиб смертью храбрых...


Рекомендуемые сообщения

телек приIшел в ремонт ...LG47LW4500

Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста

  • Печально 2
Ссылка на комментарий

@alekoz , ты не одинок :

Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста

...клиент отправил только что ;)

Говорит , что пришёл домой , а в квартире запах ... и нюх его довёл до телевизора :elektrik:

Ссылка на комментарий

Да лыжи такие, была у меня тоже одна лыжа, принесли говорят чет изображения нет))) так там отражатель и бумага загорелась, тоже копоти полное корыто было, повезло видно кислород кончился-потух

Ссылка на комментарий

лыжи это детский лепет ...я выкладывал фото UE40F5000. 39 И 40 поголовно прогорают в этой серии планки с отражателями и рассеивателем  .и 2шт  65 было у меня ...так вот там пожар так пожар .

у нас уже 2 месяца с периодичностью в 3-5 дней градовые предупреждения ..гроза -град -порывы ветра .с начала мая ...вот пожалуйста что не удалил -16,17,18 мая , потом 29,31 мая (в перерыве то же было видать удалил) далее 3,4,5 июня -10,11.,12 июня , 24,25,26 июня теперь 30,1,2,июля .и это на мегафоне .на билайне почему то чаще предупреждения приходят от МЧС.

я уж 2-3 недели меняю майны (тем кто соглашается) этот конкретно (47  лж) отказался .

  • Положительно 1
Ссылка на комментарий

Вам везёт, у нас метео только обещает,но что-то не сбывается. Но как бы в грозы наши доходы прирастают. А почему не сменил MAIN вроде цены приемлемые для 47" (4,5-6т.р). Только DVB-T2 нет но зато 3D которого у новых не у одного нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия использования Правила