Перейти к содержанию

main BN41-01660B-перезагрузка.


vlad01

Рекомендуемые сообщения

Поменял оперативку и 24с256,неисправность осталась,увеличилось только время перезагрузки.Как проверить входа hdmi? И что еще может быть?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, vlad01 сказал:

Поменял оперативку и 24с256,неисправность осталась,увеличилось только время перезагрузки.Как проверить входа hdmi? И что еще может быть?

Надо наверное программатором "5 штук" прошить.

А вообще, по этому шасси в сети информации полно. Особенно по циклоперезагрузке.

Могу предложить рабочий майн.

Ссылка на комментарий

Я же написал,что оперативку и епром перепрошил,кстати одним программатором,не знал ,что кто-то шьет пятью,время перезагруза изменилось.Неисправность где-то в другом.Что непонятного?

Ссылка на комментарий

@vlad01 Ещё раз.

1. Марка и модель телевизора.

2, Состав.

3, Описание неисправности, что было сделано, что прошито и чем (приложить дампы)

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, vlad01 сказал:

Я же написал,что оперативку и епром перепрошил

не знал что оперативку прошивают)))

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, vlad01 сказал:

Я же написал,что оперативку и епром перепрошил,кстати одним программатором

Как же ты оперативку прошил, поделись секретом...

И что же это за программатор такой "одним"?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AleksandrBurkov сказал:
Цитата

Programmer: 5 штук

:smekh:

 

Это тебе не какой-то там ENTT или UFPI, он даже оперативку шьет :bu:

Ссылка на комментарий

Мужики не издевайтесь над человеком, Сургут это очень-очень далеко на севере и там очень проблемно с мастерами. Во первых надо знать какие-то данные о его пяти программаторах.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Sergey сказал:

Сургут это очень-очень далеко на севере и там очень проблемно с мастерами.

А что,  в Сургуте с интернетом проблема, не проходит поисковый запрос "BN41-01660B перезагрузка" !?

30 минут назад, Sergey сказал:

Мужики не издевайтесь над человеком

Да ни кто и не издевался. Если бы человек был мастером, действительно мастером, то ответил бы, как полагается, а не писал бы в профиле 5 штук программаторов и не обижался бы здесь, потерявшись. Я уже молчу про прошитую оперативку :smekh:

Это не издевательство, а один из методов отделения клиента от мастера !

Ссылка на комментарий
В 11.12.2020 в 09:46, vlad01 сказал:

Поменял оперативку и 24с256,неисправность осталась,увеличилось только время перезагрузки.Как проверить входа hdmi? И что еще может быть?

Это же бред сивой кобылы, если честно.

 

11 часов назад, Sergey сказал:

Мужики не издевайтесь над человеком, Сургут это очень-очень далеко на севере и там очень проблемно с мастерами

Интернет там есть, все гуглится на раз.

Учитывая бред в первом посте и несуразности в профиле можно сделать однозначный вывод, что человек не только не в теме, но и далек от ремонта электроники вообще.

Осциллограф Velleman GPS 10 - такого не существует в природе.

Есть HPS10.

Причем я предложил майн, человек не отреагировал.

Отсюда вывод - нафиг оно ему не надо.

Ссылка на комментарий

Друзья тема давно в корзине!

Может хватит в мусоре копаться?

Корзина

Сообщения нарушающие правила форума, для последующего автоматического удаления. Тема может быть возвращена, если будут устранены причины удаления (авто-сокращение через 7 дней)


Правила!

Временное хранение темы, нарушающие правила форума, для последующего автоматического удаления.

Tема может быть возвращена, если будут устранены причины удаления (авто-сокращение через 7 дней)

Запрещается  давать советы в теме до устранения автором замечаний, на которые указал модератор форума.

Действия Модераторов не обсуждаются!!! 
Если Вы считаете, что с Вами поступили не справедливо, напишите жалобу в ЛС Администрации форума.

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...