Перейти к содержанию

Светодиоды ссылки и другое.


LiVan

Рекомендуемые сообщения

@ValentinB информация хорошая но желательно фото и ссылки где вы их покупали., хотя бы часть самых проверенных магазинов.

 

  • Отлично! 1

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, LiVan сказал:

@ValentinB информация хорошая но желательно фото и ссылки где вы их покупали

Согласен. Информация в сообщении @ValentinB для ремонтников вообще нулевая, ни парт-номеров светодиодов, ни ссылок на магазины, ни фото. А парт-номера планок так-то вообще не нужны, их можно самому прочитать на планках, когда телевизор приезжает в ремонт. :sto::pain:

Ссылка на комментарий
1 час назад, linagalt сказал:

Согласен. Информация в сообщении @ValentinB для ремонтников вообще нулевая, ни парт-номеров светодиодов, ни ссылок на магазины, ни фото. А парт-номера планок так-то вообще не нужны, их можно самому прочитать на планках, когда телевизор приезжает в ремонт. :sto::pain:

Не согласен. Нормальный документ. Человек старался. Да не букварь, но зачем вам ссылки на однотипные позиции, у всех они давно есть. А у автора указаны на некоторые позиции количество светиков или название планки(можно Гуглом найти и посчитать), хват ли у меня светунов на замену. Я пару раз спрашивал тут что за светики в панели(касаемо 50"и выше). Кроме тычка открой- посмотри и нам расскажи не получил. Так что не плохой документ, пусть будет. Уверен кому то и пригодиться.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, игорь35 сказал:

Так что не плохой документ, пусть будет. Уверен кому то и пригодиться.

Ну да, пригодится, тем кто планками меняет а не ремонтит на компоненте.:sms::ssv: Для себя лично не нашёл ни чего нового и полезного, потому что планками не меняю. А сколько их там стоит и в какой диагонали- абсолютно без разницы, потому как покупаем обычно не по 50шт., мелкими партиями брать не очень выгодно.  Повторюсь: парт-номера или хотя бы фото, это очень нужная информация. ИМХО.

Вот, к примеру, купил недавно (есть тема, когда приобретая не знал что приедет), но теперь проверил их установкой. Точно оригинальные светодиоды, устанавливаются во многие последние китайцы, поэтому модель тв. не обязательна. Причём, ставятся они на различные планки с абсолютно разными парт-номерами, поэтому и сразу написАл, что по барабану парты планок, главное знать какие светики туда ставятся. Советую к покупке:

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Изменено пользователем linagalt
дополнение фото
Ссылка на комментарий

Есть желание поговорить нет проблем)

Пишите что не так или что вам нравиться, в этой теме можно обсудить все вопросы.

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Мужики, берите, пока есть время, телеки новые и только пошли в ремонт, себе взял впрок:

Это скрытый контент, пожалуйста

 Диаметр окна светодиода 1,8мм. В некоторых моделях аналог ни какой не поставишь- ПРОВЕРЕНО!!!  . 1 или 2х кристальные брать, сами решайте. Оригинал идёт 1-кристальный. Но себе купил 2х кристальные- окно также 1,8мм, но явно понадёжнее 1-кристальных. Светуны соответствуют описанию. Более уверенно могу отписАться только после установки. :V33V:

Изменено пользователем linagalt
  • Отлично! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Товарищи, заказывал ли кто такие светы? Габариты 3535 на 3V. Стоят в LG 32LN541. Не могу найти на Алике :pain:

Это скрытый контент, пожалуйста

Изменено пользователем Dizzzel
Ссылка на комментарий

@Dizzzel Привет:privet:

Вроде как 

Это скрытый контент, пожалуйста
Но что-то ценник на оригинальные  WOOREE коний. Там сразу и даташит, но по даташиту 6в, а в описании 3в, соответственно, парт другой.

 Я дешевле намного в прошлом году брал партию 500шт. Почему-то не могу найти ни в удалённых заказах, ни в отзывах, видимо Али сами подтирают историю.

Изменено пользователем linagalt
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Это скрытый контент, пожалуйста
 Но за качество не скажу, здесь не брал. Тогда покупал в том магазе, что в предыдущем сообщении. Возможно, там они стали дороже, потому что их сняли с производства. Так что теперь либо платить дороже, либо рисковать брать эти подешевле в надежде, что просто прод ещё не в курсе их дифицита, либо распродаёт остатки. :pain:

@Dizzzel, на твоих контактные площадки такие же?

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

@linagalt Да, похожи, да и собственно они и есть. Спасибо! Мне нравится Алик что только открываешь ссылку сразу подбираются идентичные товары,

Это скрытый контент, пожалуйста
дешман :sms: Возьму его на пробу, по такой цене не жалко если что не такое приедет...

 

PS: По моей ссылке по отзывам приезжаеют обычные 3535 с узкими ламелями.

 

По первой ссылке 769 руб за 50 штук это вообще жесть :b94f::komp::ai:

Изменено пользователем Dizzzel
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Вот

Это скрытый контент, пожалуйста
ставлю в китайцев: 

Светодиодная подсветка Smalite для телевизора, ЖК-подсветка 3 Вт 6 в 3030 лм, холодная белая ЖК-подсветка для телевизора

1 617,11 руб. / набор (100 шт.)

Это скрытый контент, пожалуйста

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, letunov45 сказал:

1 617,11 руб. / набор (100 шт.)

слишком задрана цена.., имхо. Беру

Это скрытый контент, пожалуйста
, регулярно, яркие, ток ставлю 170-200 мА, картинка в норме.

Ссылка на комментарий

А че там на приборе у китайца 50 мА показывает? Говорят нормальные Светики должны жрать 150 мА или нет? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ильшат сказал:

А че там на приборе у китайца 50 мА показывает? Говорят нормальные Светики должны жрать 150 мА или нет? 

Китаец тестирует малым током с помощью  Led тестера.

  • Положительно 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ильшат сказал:

приборе у китайца 50 мА показывает

на видео 130-140 мА

  • Положительно 1
Ссылка на комментарий

@Dizzzel Не бери по своей ссылке- прочти отзывы, прод там торгует 6ти вольтовыми, а тебе 3х вольтовые надо.

Уж если рисковать, и то не факт что рискуешь, во всяком случае, можешь открыть спор и вернуть деньги, если приедут не те, что на фото у прода, но всё же, если рисковать, то брать 

Это скрытый контент, пожалуйста
Партия 500шт за 700р это отличный ценник. Я примерно так и покупал их год назад, только не у него, поэтому и не могу точно именно за эти сказать. 

 

Изменено пользователем linagalt
Ссылка на комментарий

@linagalt 100% нет уверенности никогда! Даже старые, проверенные продавцы начинают присылать шлак. Заказал

Это скрытый контент, пожалуйста
, при этом заранее приготовился к спору - сохранил страницу и написал продавцу что бы прислал то что на фото, иначе спор гарантирован! Как приедет отпишусь.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Dizzzel сказал:

Заказал

Это скрытый контент, пожалуйста
,

Отличный выбор! Думаю, пробем не будет, хотя бы судя по отзывам. Да и ценник не вызывает подозрения. Для партии из 1000шт. цена нормальная, на мой взгляд. Хотя, действительно:

Цитата

@linagalt 100% нет уверенности никогда! Даже старые, проверенные продавцы начинают присылать шлак. 

 

Изменено пользователем linagalt
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@linagalt Приехал китайский пакетик, открыл а там... самые обычные светы 3535 с узкими ламелями :bu:Буду открывать спор!

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

@Dizzzel а фото в магазине какое было? Отзывы читал?

Да и ссылку на магазин в тему дай, посмотрим где ты купил и чего и где.... 

Наверное по дешевке хапнул 1000 шт из китайского подворья))

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dizzzel сказал:

Приехал китайский пакетик, открыл а там... самые обычные светы 3535 с узкими ламелями :bu:Буду открывать спор!

Тоже заказывал как то на картинке было совсем другое а прислали по моему тоже что и тебе.

Так наверно и бывает когда хочешь подешевле и оригинал. 

Вот как выглядела картинка ранее и потом. 

158,81 руб.  10%СКИДКА | 100 шт. для WOOREE ЖКД со светодиодной подсветкой ТВ Бусина 3 в 1 Вт 3535 Светодиодная лампа SMD шарик 3535 холодный белый WM35E1F-YR07-eB

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

@LiVan  

Это скрытый контент, пожалуйста
. В описании черным по белому - WOOREE WM35E1F-YR07-eB. По отзывам никто про подставу не писал. Фото обещанного товара продаваном:

Это скрытый контент, пожалуйста

А это то что приехало:

Это скрытый контент, пожалуйста

Открыл спор, посмотрим чем закончится...

@ильшат Так там из фотки уже ясно что WOOREE ждать не стоит)

 

Изменено пользователем Dizzzel
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Dizzzel сказал:

Фото обещанного товара продаваном:

скриншот заказа давай, он должен быть в выполненном  заказе ... ссылка на товар на текущий момент не прокатит))

Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста

Изменено пользователем Владимир Пермь
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...