Перейти к содержанию

Светодиоды ссылки и другое.


LiVan

Рекомендуемые сообщения

скриншот открой в заказе, должно быть так:

Это скрытый контент, пожалуйста

Изменено пользователем Владимир Пермь
Ссылка на комментарий

@Владимир Пермь так там с момента заказа ничего не изменилось. Вот фотканул при заказ:

Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста

Изменено пользователем Dizzzel
Ссылка на комментарий

твои фото киту не нужны, давай скрин, как в моем примере

Это скрытый контент, пожалуйста

Изменено пользователем Владимир Пермь
Ссылка на комментарий

@Владимир Пермь у меня на Алике постоянно язык то на английский то на китайский скачет почему-то :pain:

Ссылка на комментарий

Очередное чудо - телик DEXP F32D7100C. В подсветке светы 3030 6V, ламели одинаковой длинны, но не обычные а с 6-ю кристаллами :ai:. Три параллельные линии по 2 последовательных кристалла. По форме кристаллы похожи на 1W, значит свет должен быть около 3W.

 

Фото как получилось, не пинайте)

Это скрытый контент, пожалуйста

 

Покупал ли кто такие? Обычных 3030 с 2-мя кристаллами я думаю маловато будет, так как в этом теле всего 8 LED-ов на 32".

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dizzzel сказал:

Обычных 3030 с 2-мя кристаллами я думаю маловато будет

Я бы попробовал и посмотрел.

4 минуты назад, Dizzzel сказал:

так как в этом теле всего 8 LED-ов на 32".

Работы на час.

  • Положительно 1
Ссылка на комментарий

@lyutiy Можно было бы да 3030 с "разрезом" посередине тоже нету под рукой. Новые китайцы идут быстрее моего ассортимента))

Ссылка на комментарий
В 29.10.2021 в 00:57, Dizzzel сказал:

Это скрытый контент, пожалуйста
. В описании черным по белому - WOOREE WM35E1F-YR07-eB.

Вот же уроды. Вроде и ценник не совсем маленький, а торгуют хламом. Я же тебе на нормальных продов ссылки давал. Нет, всё-таки рискнул. Хорошо, если спор выиграешь, а если нет? :pain:

Ссылка на комментарий
21 час назад, Dizzzel сказал:

Очередное чудо - телик DEXP F32D7100C. В подсветке светы 3030 6V, ламели одинаковой длинны, но не обычные а с 6-ю кристаллами :ai:

Спасибо за информацию, надо будет заранее поискать. Чтобы потом голову не ломать:V33V:

Ссылка на комментарий

@linagalt Если не выиграю то уйду в запой с горя :bm: (шутка), а если вернут то куплю уже по вашей ссылке.

  • Ха- ха- Ха! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

На tcl 40d3000 6v 3030 с одинаковыми площадками где покупаете, недорого? Линзы типо квадратные. 

Ссылка на комментарий

@ильшат , беру и 

Это скрытый контент, пожалуйста
и 
Это скрытый контент, пожалуйста
 - нормальные светодиоды 

Это скрытый контент, пожалуйста

  • Спасибо 2
  • Положительно 1
Ссылка на комментарий

Спасибо а он точно подходит к данному тв, к подсветке, по оттенку и окну с люминофором или точного не найдёшь? 

Изменено пользователем ильшат
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ильшат сказал:

а он точно подходит к данному тв, подсветка, по оттенку и окну с люминофор ом или точного не найдёшь?

так ты смотри , какие у тебя изначально установлены , потому как есть и "ECM" :

Это скрытый контент, пожалуйста

...выше ссылки на "PCT"

  • Отлично! 1
  • Положительно 1
Ссылка на комментарий

Ясно а как определить какие они по ширине окна по срезу или количеству кристаллов внутри? 

У меня линзы с четырьмя ножками похожие на квадратные и крестом внутри в середине, видно когда центруешь линзу. А по ссылке что то написано jufei, AOT. И как определить ток на тв и в али? 

 

У меня площадки вроде выходили за пределы сд а не под ним и казалось что окошко для линзы чуть поменьше, поставил 3030 6в с площадками под сд которые, вышли пятна и желтоватые оттенки если смотреть без сбора матрицы, то-ли перегрелась планка то ли сд такие или все вместе. 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Вот такие брал очень доволен

Это скрытый контент, пожалуйста

 

Это скрытый контент, пожалуйста

  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста

Всем привет.

Аппарат SONY KD-49XF9005.

Панель P-MOD (YD8S005DND01B).

Стринг CCB 49 MBL-49039D615SN2 (6 планок по 15 LED)

Светодиод 3,7*3,7 мм.

Кто-нибудь сталкивался с заказом таких ? 

Ссылка на комментарий

6pcs LED Backlight strip for Sony 49" TV KD-49X9000F XBR-49X900F CCB MBL-49039D615SN2 49039D615SN0 18LS49 0-841-300-01

Это скрытый контент, пожалуйста
 но только отзывы у этого магазина не хорошие, покупать я бы там не стал.....

Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста

CCB 49 MBL-49039D615SN2

4 результата

Это скрытый контент, пожалуйста
 

А вот про светодиоды какие там стоят информации нет...

  • Отлично! 1

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, LiVan сказал:

А вот про светодиоды какие там стоят информации нет...

Планки-то я уже поменял. Хотел родные в свободное время восстановить. Глядь, а светики на 10в. Вот и приуныл.

Ссылка на комментарий

Я бы пробывал методом подбора)) Снял бы несколько штук живых с планки, ведь не все там сгорели.

И  методом подбора по току  учитывая конечно их мощность (Вт) и на сколько они рсчитаны...

А там глядишь может кто-то, и поделется точной информацией, лично я особо не парюсь, главное чтобы были качественные и подходили по напряжению и мощности :sto:

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, LiVan сказал:

подходили по напряжению и мощности

Вот по напряжению я и не понял про них. Толи на 10в они, толи на 12в. Я таких не видел никогда

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...