Jump to content

SAMSUNG UE40F6400AK, HIGH_X12_UNION (BN41-01958B) глючит у клиента (выключается)


i-fix

Recommended Posts

Привет всем, принесли данный  в ремонт в дефектом отключается/перезагружается !

В общем состав платы t-con:  BN41-02069. Материнская плата HIGH_X12_UNION (BN41-01958B), блок питания BN44-00622B.

Разобрал - обнаружил что шлейф между блоком питания  и материнской платой подгорел( фото прикладываю переделки), продубировал , отработал стабильно (играл контент с флешки).

Выдал клиенту - звонит мол принес домой, он включается идет минуту и отключается.

Принес еще раз , сдернул флешь - живая (скрин прикладываю), покачал на станции проц, так же т-кон , отработал  с флешки 2 дня ,стал выдавать , начал так же выключаться.

Сижу голову ломаю ,что ему надо) Может быть глючит велтренд, или стоит отреболить проц , с блоком питания проблем не обнаружил.

 

This is the hidden content, please
 
This is the hidden content, please

Link to comment
1 час назад, i-fix сказал:

сдернул флешь - живая (скрин прикладываю)

То что она определяеися и считывается, это не значит что она живая, покажи смарт репорт с неё.

Link to comment

Если выключается всегда и ровно по времени то это у самсунга битая по разделу прошивка при этом флеш может и живая быть и полуживая , собственно надо дебаг в сервисе включать и лог смотреть на ошибки authuld

Link to comment

У меня аппарат пашет, пришел к клиенту домой - он его сутки не включал -  подключили (клиент живет в том же доме что и моя мастерская), работал стабильно до выключения (около 10 минут) , дернули из розетки  включается , работает 1-3 минуты и в перезагруз , причем один раз матрица начала "заливаться " и так же перезагрузился. 

Смарт прикладываю 

This is the hidden content, please

Link to comment
  • 2 weeks later...

Вообщем пришел к клиенту - если включить меню на hdmi, работает ровно 1 мин 10 сек и перезагружается.Подскажите кто то может поделиться прошивкой (дампом) на данный аппарат, буду очень признателен

Link to comment
1 час назад, i-fix сказал:

Подскажите кто то может поделиться прошивкой (дампом) на данный аппарат, буду очень признателен

This is the hidden content, please

Link to comment
  • 3 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...