Перейти к содержанию

skyworth 43e20s,5851-A7N22T-0P00.ищу ПО USB


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Diablo48 сказал:

Попробуй файлы прошивки,одновременно,архивами в zip,rar и разархивированном формате закинь на флешку.И такой вариант пробуй тоже,возможно ТВ сам выберет файл который ему нужен.Удачи

ПРОБОВАЛ ИТАК НЕ СМОГ

Ссылка на комментарий

Это скрытый контент, пожалуйста

1 час назад, rav2023 сказал:

Мне сюда скопируй файлы что именно ты скопировал на флешь и пытаешься прошить!

СКОПИРОВАЛ ИМЕННО ВАШУ ПРОШИВКУ КАТОРУЮ ВЫ ДАЛИ 

Ссылка на комментарий
1 час назад, TASHATOV сказал:

Это скрытый контент, пожалуйста

СКОПИРОВАЛ ИМЕННО ВАШУ ПРОШИВКУ КАТОРУЮ ВЫ ДАЛИ 

nvt_tv_firmware   это есть основной файл. Попробуйте записать файл skydata.zip и папку Skydata вместе с прошивкой. А так пробовал?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, rav2023 сказал:

nvt_tv_firmware   это есть основной файл. Попробуйте записать файл skydata.zip и папку Skydata вместе с прошивкой. А так пробовал?

Сейчас ТВ вкл-ся или нет?  Исходя из твоего видео я вижу есть заставка после уходит в даун. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, rav2023 сказал:

Сейчас ТВ вкл-ся или нет?  Исходя из твоего видео я вижу есть заставка после уходит в даун. 

да тв включается .nvt_tv_firmware - файл skydata.zip и папку Skydata так попробовать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TASHATOV сказал:

да тв включается .nvt_tv_firmware - файл skydata.zip и папку Skydata так попробовать

1, Форматируем флешку объемом 4-8 гигов. в FAT32

2. Первым файлом копируем саму прошивку а потом все остальные файлы.

3, Вставляем в самый нижний слот

4, Удерживая кнопку включения вкл. в розетку

5 Смотрим есть обращение к флешке -должно мигнуть  3-5 раз ,и тут ты отпускаешь кнопку вкл-я .Может чуть больше,должно подхватиться.

Тоесть удерживая кнопку вкл=я ты видешь обращение к флешь и соответсвенно должен в определенный момент отпустить палец с кнопки вкл. 

Поиграйся с этим. Но имей ввиду каждый раз выключаем из сети и ждем чтобы дежурка погасла!

Только что, rav2023 сказал:

1, Форматируем флешку объемом 4-8 гигов. в FAT32

2. Первым файлом копируем саму прошивку а потом все остальные файлы.

3, Вставляем в самый нижний слот

4, Удерживая кнопку включения вкл. в розетку

5 Смотрим есть обращение к флешке -должно мигнуть  3-5 раз ,и тут ты отпускаешь кнопку вкл-я .Может чуть больше,должно подхватиться.

Тоесть удерживая кнопку вкл=я ты видешь обращение к флешь и соответсвенно должен в определенный момент отпустить палец с кнопки вкл. 

Поиграйся с этим. Но имей ввиду каждый раз выключаем из сети и ждем чтобы дежурка погасла!

И МЫ ТАК И НЕ ПОНЯЛИ ЕСТЬ ОБРАЩЕНИЕ ИЛИ НЕТ! Купи флешку которая позиционирует светодиодом о передачи байтов инфы иначе ты ничего не увидешь и не поймешь

3 минуты назад, rav2023 сказал:

1, Форматируем флешку объемом 4-8 гигов. в FAT32

2. Первым файлом копируем саму прошивку а потом все остальные файлы.

3, Вставляем в самый нижний слот

4, Удерживая кнопку включения вкл. в розетку

5 Смотрим есть обращение к флешке -должно мигнуть  3-5 раз ,и тут ты отпускаешь кнопку вкл-я .Может чуть больше,должно подхватиться.

Тоесть удерживая кнопку вкл=я ты видешь обращение к флешь и соответсвенно должен в определенный момент отпустить палец с кнопки вкл. 

Поиграйся с этим. Но имей ввиду каждый раз выключаем из сети и ждем чтобы дежурка погасла!

И МЫ ТАК И НЕ ПОНЯЛИ ЕСТЬ ОБРАЩЕНИЕ ИЛИ НЕТ! Купи флешку которая позиционирует светодиодом о передачи байтов инфы иначе ты ничего не увидешь и не поймешь

Да и еще экран может быть черным и нет привычной синей полосы прошивки на экране это нормально.  Пишешть черный экран так может шьется уже .А увидеть можно смотря на флешку ее индикацию!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, rav2023 сказал:

1, Форматируем флешку объемом 4-8 гигов. в FAT32

2. Первым файлом копируем саму прошивку а потом все остальные файлы.

3, Вставляем в самый нижний слот

4, Удерживая кнопку включения вкл. в розетку

5 Смотрим есть обращение к флешке -должно мигнуть  3-5 раз ,и тут ты отпускаешь кнопку вкл-я .Может чуть больше,должно подхватиться.

Тоесть удерживая кнопку вкл=я ты видешь обращение к флешь и соответсвенно должен в определенный момент отпустить палец с кнопки вкл. 

Поиграйся с этим. Но имей ввиду каждый раз выключаем из сети и ждем чтобы дежурка погасла!

И МЫ ТАК И НЕ ПОНЯЛИ ЕСТЬ ОБРАЩЕНИЕ ИЛИ НЕТ! Купи флешку которая позиционирует светодиодом о передачи байтов инфы иначе ты ничего не увидешь и не поймешь

Да и еще экран может быть черным и нет привычной синей полосы прошивки на экране это нормально.  Пишешть черный экран так может шьется уже .А увидеть можно смотря на флешку ее индикацию!  

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Это скрытый контент, пожалуйста
 ЗДРАСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ ВОТ ССЫЛКА СКАЧАННЫЙ  EMMC THGBMNG5D1LBA1L .

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, TASHATOV сказал:

скопировал прошивку с платы на прогроматоре RT809H

Так решил проблемму или нет?

Ссылка на комментарий
48 минут назад, TASHATOV сказал:

день добрый нет у меня чтото не получается 

А че молчишь? Попроси помощи по заливке .

Ссылка на комментарий
57 минут назад, makar.i сказал:

@TASHATOV беги за закуской , ставь стаканы . Сейчас зальемся ....

:friends:

Ссылка на комментарий

Вы уверены, что подсветка включена, когда картинка пропадает ?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, lioneyes сказал:

Вы уверены, что подсветка включена, когда картинка пропадает ?

Здраствуйте   да точно уверен подсветки горят только изображения проподает другим маином проверил панель работает

Ссылка на комментарий
В 07.05.2021 в 07:01, TASHATOV сказал:

Здраствуйте   да точно уверен подсветки горят только изображения проподает другим маином проверил панель работает

  так проверь стабилизаторы все.. На это есть даташиты. Это понятно что майн не рабочий изначально. Ты снял дамп выложил его. тАК ПЕРЕЗАЛЕЙ ЕГО .

  • Положительно 1
Ссылка на комментарий
On 04.05.2021 at 13:32, TASHATOV said:

Это скрытый контент, пожалуйста

СКОПИРОВАЛ ИМЕННО ВАШУ ПРОШИВКУ КАТОРУЮ ВЫ ДАЛИ 

 

Попробуйте сбросить это имя файла:

nvt_tv_firmware.

nvt_tv_firmware.img

, затем поместите все три файла в корень USB, затем нажмите и удерживайте кнопку включения устройства,

и подключите телевизор к сети, посмотрите, есть ли индикатор загрузки прошивки

Ссылка на комментарий
7 часов назад, lioneyes сказал:

 

Попробуйте сбросить это имя файла:

nvt_tv_firmware.

nvt_tv_firmware.img

, затем поместите все три файла в корень USB, затем нажмите и удерживайте кнопку включения устройства,

и подключите телевизор к сети, посмотрите, есть ли индикатор загрузки прошивки

Так мы досихпор так и не знаем  есть обращение к флешь или нет,укстал спрашивать если честно.....:twisted:

  • Положительно 1
Ссылка на комментарий

 Так откуда же он знает если флэш без лэда. Или есть другие способы типо терминал да? 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, telemaster сказал:

 Так откуда же он знает если флэш без лэда. Или есть другие способы типо терминал да? 

а чего говорить тема открыта форумчане что -то пытаются понять в итоге тишина. -И у меня не получается слышали не раз.  Нужен четкий алгоритм действий,я сдел так этак вот итог. Даже если напишешь глупость и ошибку так хоть направление коллеги зададут .Все это флуд. Умываю руки.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, telemaster сказал:

 Так откуда же он знает если флэш без лэда. Или есть другие способы типо терминал да? 

А типа можно изначально флешку купить нормальную

Ссылка на комментарий

Не знаю не всем попадается наверное, какие есть такие используют просто надо было поподробней написать как проверить обращение к юсб осцилом или питание портов или ещё как. А так можно до усрачки спрашивать то что у него нет. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...