Перейти к содержанию

skyworth 43e20s,5851-A7N22T-0P00.ищу ПО USB


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, telemaster сказал:

Не знаю не всем попадается наверное, какие есть такие используют просто надо было поподробней написать как проверить обращение к юсб осцилом или питание портов или ещё как. А так можно до усрачки спрашивать то что у него нет. 

 ЕСЛИ ЕСТЬ ИДЕИ КАК ЕМУ ПРОИЗВЕСТИ РЕМОНТ ТО ТЫ САМ  И НАПИШИ ГРУЗАНИ ЕГО ПО ПОЛНОЙ .

Ссылка на комментарий

Не ругайте пожайлуста я купил флешку с лед индикацией пропобовал  как первой подсказкой индикатор один рпз моргнул и остановился .сегодня электрики ремонт делали после обеда света не было работу закрыли ушли завтра попробую как сегодяшней подсказкой отпишусь .спасибо за понимания.и бладорю rav2023 за поддержку и за добрату и всем огромное спасибо с уважением Фархад!

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые с утра пробовал  не загружается прошивка индикация флешки даже не моргнула клиент нашел новую плату тв забирает старую плату себе остваляю может еще какие нибудь варианты выйдут буду пробовать спасибо всем добрым людям каторые откликнулись на мою просьбу огромное благодарность с уважением Фархад!

nvt_tv_firmware.

nvt_tv_firmware.img такими способами

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...