Перейти к содержанию

PHILIPS 26PFL5403/60 Проблемы с изображением.


vini-69

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, verniy68 сказал:

попробуй 14 pin "в воздух" поднять((мало-ли...

Поднял.Ни чего не поменялось.Снял её полностью.Так же гамма нарушена и по моему ещё негатив добавился.Попробую я ещё с разборки аналогичные попробовать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, vini-69 сказал:

Попробую я ещё с разборки аналогичные попробовать.

 

AS15-аналоги:

AS15-G, AS15-F, AS15-U, AS15 H, AS15 HF, AS15, AS15 AF, TSL1014IF, SL1014I, HX8915, HX8915-A, RM5101, EC5575,i78h48

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Окантовки чёрная как я помню это проблема с vgh бывает но тогда вообще изо отсутствовало.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ильшат сказал:

Окантовки чёрная как я помню это проблема с vgh бывает но тогда вообще изо отсутствовало

Я думаю это не не исправность.А предположительно эксплуатировался где то в прокуренном помещение и копыть затянуло в матрицу.Через меня проходил такой же.Он нормально работает с такой же окантовкой.При чём на изображении не видно.

Ссылка на комментарий

Ставил до этого i7824DA а сейчас установил i7824HS и ни чего не поменялось.А окантовку на изображение вообще не видно.

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
13 часов назад, verniy68 сказал:

@vini-69 , сверяй:

Это скрытый контент, пожалуйста

@vini-69 Я рекомендую все дорожки продублировать тонкими проводками. Делать нужно с планки на нижнее ухо. Эти матрицы сильно грешат пропаданием контакта на шлейфах. В основном это пропадание  изображения, полосы. Но может и другие артефакты выдавать. 

Ссылка на комментарий

Вот мне кажется это бесполезно тянуть провода и особенно основные сигналы.Правильно в основном белый экран,тормоза,пропадание изображения,полосы.А тут гамма нарушена.Хотя я прислушаюсь и не провода буду тянуть а проводом с иголками пройдусь по всем сигналам и буду смотреть на изображение.Я не думаю что два в обрыве.

Ссылка на комментарий

Vini-69 пробовал провода к уху накидовать,есть изменения?интересно,или и с разборки тоже накрытая. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, valera-f сказал:

Vini-69 пробовал провода к уху накидовать,есть изменения?интересно,или и с разборки тоже накрытая. 

Ну я я про это и говорил.Накидывая и смотреть изменения на экране.Основные сигналы я даже не вижу смысла накидывать и тем более дублировать все сигналы проводками.Сам ТВ того не стоит.Пока я работаю с более серьёзными ТВ аппаратами,где деньги приносят.Этот мне денег не принесёт а время утянет.Но не смотря на это,я сделаю ещё к нему подход и обязательно отпишусь или я его разобрал на зап.части или зачинил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...