Перейти к содержанию

Небольшой вопрос про Филипса 48PFT4100


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Приветствую! Сегодня трудился над данным аппаратом, шасси TPN15.1E LA, MAIN 715G6947-M01-000-004Y. Был в перезагрузе, какие либо действия с сервис. прошивками не прокатывали никак, пришлось снимать NAND-у и шить сторонним дампом, причем на эту диагональ особо выбора нет, на всех прошивках картинка "дохлая гамма". Пришлось лезть в сервис, нашел параметр "LVDS Format", при значения JEIDA 8bit или JEIDA 10bit картинка нормальная, вот теперь мучает вопрос - какой режим все же лучше поставить - 8 или 10 бит? :tap:

Опубликовано

Матрица-то какая?

...если TPT480LS-HN08.S - 8бит

Опубликовано

@verniy68 да, матрица TPT480LS-HN08.S. Я так понимаю HN08.S это и есть битность? И почему она тогда на 10 битах нормально показывает?

Опубликовано
В 26.04.2022 в 21:05, Dizzzel сказал:

на всех прошивках картинка "дохлая гамма". Пришлось лезть в сервис, нашел параметр "LVDS Format", при значения JEIDA 8bit или JEIDA 10bit картинка нормальная, вот теперь мучает вопрос - какой режим все же лучше поставить - 8 или 10 бит?

Всё гораздо проще, прошивается NVM под данную панель.

  • Отлично! 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • 11 Оцените ваш опыт взаимодействия с Kenotronbot

    1. 1. Насколько Kenotronbot упрощает поиск информации или решение проблем на форуме?


      • Постоянно пользуюсь функциями бота(поиск, подсказки, уведомления). Нужно активно развивать это направление.
      • Сталкивался пару раз, бот был полезен. Значительно экономит время, находит то, что сложно найти вручную.
      • Видел его в темах, но лично мне он пока не пригодился. Мне всё равно, я им не пользуюсь
      • Бот скорее мешает или выдает нерелевантную информацию. Его присутствие только усложняет навигацию/чтение тем.

×
×
  • Создать...