Перейти к содержанию

LG OLED55B9PLA, EAX68784904(1.0) Ищу дамп eeprom


Перейти к решению Решено valandval,

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Аппарат LG OLED55B9PLA

MainBoard EAX68784904(1.0)

Нужен дамп прошивки eeprom 24c256a.

Владелец полазил в сервисном меню изменил кучу настроек, что теперь телевизор включается минут 5, зависает и в сервис вообще не зайти. Может есть у кого дамп с рабочей платы.

Ссылка на комментарий

Очень буду вам благодарен за помощь! Если дадите! 

Может с вашим дампом можно будет в сервис зайти.

Изменено пользователем valandval
Ссылка на комментарий
3 часа назад, mzr910 сказал:

instop

 

3 часа назад, valandval сказал:

Не совсем понял

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Я знаю, что это сервисный пульт. В нем пока необходимости не было. В сервис LG заходил с помощью аудио файла. На других аппаратах с помощью комбинации на пульте управления.

Изменено пользователем valandval
Ссылка на комментарий

@valandval Я думаю тебе проще закрыть этот ТВ и отдать клиенту, пусть несёт его в АСЦ. Шитьём можешь его уложить совсем, в том числе и панель. В оледах LG всё делается по другому, опционники прошиваются с USB в режиме фактори моде под конкретную модель и для этого необходим сервисный пульт, а не аудиофайл с телефона..

Ссылка на комментарий

Успехов в ремонте.

Кроме дампа у меня для тебя есть ещё более простое решение 100%. 
Позвони, подсоблю.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Решение
В 09.05.2022 в 16:35, Aleh сказал:

@valandval Я думаю тебе проще закрыть этот ТВ и отдать клиенту, пусть несёт его в АСЦ. Шитьём можешь его уложить совсем, в том числе и панель. В оледах LG всё делается по другому, опционники прошиваются с USB в режиме фактори моде под конкретную модель и для этого необходим сервисный пульт, а не аудиофайл с телефона..

Я последовал твоему совету закрыл ТВ, но прежде сделал его. Без всяких опционников, режимов Factory, и т. д. и т. п. Скинули мне рабочий дамп emmc, поправил его, залил и всё работает. А на сервисный пульт тело вообще не реагировало! Типа instop, inчтонибудь ещё. Работает в штатном режиме.

Всем спасибо за помощь! Вопрос решён!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...