Перейти к содержанию

LG 43LF5400 нанд дамп я пытаюсь IC102 TC58NVG0S3HTA00


Рекомендуемые сообщения

LG 43LF5400

PANEL NC430EUN -AACR1

T-CON  6870C-0532A

MAINBOARD EBT63716601 LD55H

NAND TC58NVG0S3HTA00

uP LGE2134

привет коллеги нужен дамп этого телевизора лг нанд может кто подскажет  БЛАГОДАРНОСТЬ

Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

в моем случае это не поможет, ищу причину Дампа каждый раз при отключении от сети появляется первая установка списка тв каналов, в остальном работает, установил последнюю версию прошивки, указание на сайте Lg.
спасибо за вашу помощь сейчас

Ссылка на комментарий
18 часов назад, patrick_tp сказал:

Я сбросил E2prom 24C256, но ничего. благодарю вас

Верни её назад.
Прошивай NAND, после стирания, проверь её на бэды, должен быть только один 768 (заводской), если больше одного, то меняй микросхему. Прошивать без обхода Б.Б. так как есть.

 

  • Отлично! 4
Ссылка на комментарий

в чипе и только один BB в порядке, хорошо, в понедельник я программирую общий дамп, спасибо

 

Ссылка на комментарий

Все равно менять они сыпятся без бб, было такое. Сначало надо было обнову накатить если не помогает значит нанду менять. 

Изменено пользователем ильшат
  • Положительно 1
Ссылка на комментарий

Флэш NAND, после стирания проверьте есть ли плохой, там должен быть только 768 (заводской) ок хороший мой nand.

Привет, сделал программирование как вы указали, обновил последнюю версию с официального сайта _V03.05.27. теперь не заходит в оптимизацию, строка прогресса остается стабильной. В сервисе в качестве вложения у меня на D. demod F/W Ver.: написано Null.
Первоначальный недостаток LG Led TV сломался на материнской плате LGE SoC. SoC LGE2134 я перепрошивал с донора, так что с оригинальным nand dump у меня был первоначальный дефект, пропадание каналов не помню.
однако я думаю, что могу адаптировать внешний декодер, и заказчик также доволен этим решением. Я благодарю тех, кто помог мне

Это скрытый контент, пожалуйста

 

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...