Перейти к содержанию

Помогите прошить K9GAG08U0E


Перейти к решению Решено Pioner,

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Aleh сказал:

Ты не правильно понял, под заказ никто для тебя делать не будет. Кнопка "хочу заказать это" всего лишь будет отправлять тебе сообщение, что товар появился в магазине и если успеешь его купить там, считай повезло, ведь желающих не ты один.

Я в курсе)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Pioner сказал:

Похоже это не у меня проблемы, а UFPI проблемный

маловероятно

2 часа назад, Pioner сказал:

кто то также не может им прошивать эти нанды

вы неправильно поняли, кому то UFPI удобен, кому то нет, это неозначает что им нельзя прошить NAND

2 часа назад, Pioner сказал:

но мне пока некогда тратить время на полное изучение этого вопроса

На ejtag надо еще больше читать, а если вы сделаете там тему с подобными вопросами, получите бан и вероятно не только на форуме, но и бан программатора. Там очень своеобразный подход к техподдержке. Впрочем узнаете на собственной шкуре 😂

Ссылка на комментарий

В качестве прикола, вот вам инструкция с ejtag для новичков купивших ENTT. 

1. Прочитать инструкцию к ПО.
2. Нормально распаковать архив с последней версией. Не выкидывать файлы по своему желанию.
3. Прочесть тему (ссылку давал выше) и выяснить для себя какой конфиг используется для Вашей микросхемы.
4. Изучить темы раздела поддержки, там много нужного есть
5. Если не помогает - в разделе "Купи-продам" создать тему и избавить себя и других от проблем.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, snst сказал:

маловероятно

вы неправильно поняли, кому то UFPI удобен, кому то нет, это неозначает что им нельзя прошить NAND

На ejtag надо еще больше читать, а если вы сделаете там тему с подобными вопросами, получите бан и вероятно не только на форуме, но и бан программатора. Там очень своеобразный подход к техподдержке. Впрочем узнаете на собственной шкуре 😂

Вот вы за него так агитируете, защищаете, а на мой вопрос так никто и не ответил: Почему не считывает дамп с заведомо рабочей микросхемы??????

Ссылка на комментарий

Я не знаю что у вас там происходит. Что сделал бы я:

1. Помыл бы колодку и почистил скальпелем ноги микросхемы

2. Попробовал бы разные кабели USB и разные порты в компьютере

3. Другой компьютер со свежей виндовс

4. Поменять версии ПО

5. Проверить питание, сколько доходит до программатора по кабелю USB

6. Перепроверить все настройки схем коррекции и прочего в ПО

7. Снизить скорость чтения

8. Перестать использовать udev, бывают головокружительные глюки, выставить все руками

Если ничего не помогает, создал бы тему на mslw.com

Изменено пользователем snst
  • Отлично! 4
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Pioner сказал:

Вот вы за него так агитируете, защищаете,

Я не агитирую, просто пытаюсь донести до вас, что если гвоздь не забивается менять молотки бессмысленно

Ссылка на комментарий
15 часов назад, snst сказал:

Я не знаю что у вас там происходит. Что сделал бы я:

1. Помыл бы колодку и почистил скальпелем ноги микросхемы

2. Попробовал бы разные кабели USB и разные порты в компьютере

3. Другой компьютер со свежей виндовс

4. Поменять версии ПО

5. Проверить питание, сколько доходит до программатора по кабелю USB

6. Перепроверить все настройки схем коррекции и прочего в ПО

7. Снизить скорость чтения

8. Перестать использовать udev, бывают головокружительные глюки, выставить все руками

Если ничего не помогает, создал бы тему на mslw.com

Спасибо! Буду пробовать, но позже. Работы очень много....... 10 телевизоров в очереди, да ещё и детали поступили.....

Изменено пользователем Pioner
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Решение

Отчёт: Приобрел новые микросхемы, всё прошилось без ошибок и проблем. Всем спасибо за помощь!!!!

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

я за 8 лет поставил новых 7-8 шт.прошитые ентт практически не возвращались. только если плавающие бэды есть или в зоне где уже не сдвигаются. за это время их у меня побывало больше 60 шт

Ссылка на комментарий
3 часа назад, alekoz сказал:

я за 8 лет поставил новых 7-8 шт.прошитые ентт практически не возвращались. только если плавающие бэды есть или в зоне где уже не сдвигаются. за это время их у меня побывало больше 60 шт

Говорю как есть, факт на лицо. Когда приобрету ентт. проверю эту груду микросхем, которые теперь лежат в отдельной банке))))

Ссылка на комментарий

вообще странно.у меня юфпай все читал и писал.только возвраты задолбали.и еще скажу такое.все это началось после того как обновил по .я купил уж не помню когда -примерно в 19 году.год -два еще как то терпимо было .а потом вышло обновление и я обновил.и началос...:tap: 

к стати писал старые по 20 бэдов и нормально.новые пришли 1-2 шт по 1б.б.а остальные от 6 до 11 б.б. и тоже ничего ..все писалось и читалось

Изменено пользователем alekoz
Ссылка на комментарий
14 минут назад, alekoz сказал:

у меня юфпай все читал и писал.только возвраты задолбали

Так тоже самое.... В самом начале, когда клиент принес аппарат, перепрошил его родную микросхему, отдал, через два дня повтор, опять перезагруз. У меня лежали 6 микросхем, все перепробовал, спустя время на прогоне аппарат опять начинал ребуты показывать.... 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия использования Правила