Перейти к содержанию

Мои Покупки на eBay


Рекомендуемые сообщения

LiVan

Вот еще в черно-белом варианте, синий убираю в "0", как на микроскопе, так и на TV:

Это скрытый контент, пожалуйста

 

Ссылка на комментарий

в черно-белом варианте

 мне нравится!

Это скрытый контент, пожалуйста
/emoticons/default_sto.gif">  позже тоже по пробую

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

пиши  объявление о продаже!

Нет

Это скрытый контент, пожалуйста
/emoticons/default_nono.gif"> , прибор мне нравится, в каждой штуке бывает какая то заморочка, было бы все идеально, тогда и ценников стремящихся в бесконечность на другие модели не было.

Ссылка на комментарий

Привет!

И я купил эту модель месяц назад, но без подставки. Я использую подставку из фото увеличителя и удобно располагаю и боком.
Максимальный фокус составляет 20 сантиметров, объектив - 8-130. 
 

Камера 8 ~ 130X цифровой зум

 
Прекрасно работает с ним после небольшой тренировки. Особено удобно, когда зрение уже уменьшено! Я использую 26 дюймов тв с TSUM59 от Aliexpres . На VGA держит 1280* 1024 HDMI 1280 to 720 , по спецификации наоборот.
И некоторые фотографии.
 
Подсветка отделно купил на 144лед.

Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста

  • Отлично! 1
  • Положительно 1
Ссылка на комментарий
30.09.2017 в 00:40, Dankov сказал:

использую подставку из фото увеличителя

Тоже задумывался про фото увеличитель, станина хорошая, нужно свистнуть в соц.сетях может кто откликнется.

На Али тоже есть варианты:

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я такой штатив сделал . жду микроскоп .посмотрим как получится .
  • Отлично! 3
  • Положительно 1
Ссылка на комментарий

на счет штатива от увеличителя -побродил на авито позадавал вопросы-ответов не получил .ни кто не хочет заморачиваться с отправкой по почте .

Это скрытый контент, пожалуйста
/emoticons/default_b94f.gif"> 
Это скрытый контент, пожалуйста
/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://kenotrontv.ru/uploads/emoticons/default_wink.png"> .вот и сделал такую .затраты-180р 3метра трубы (идет целиком )и 8шт по 65р соединителей этих.труба это 25мм .20 я не видел и в магазине сказали что нет .есть 16мм труба , но таких соединителей не было .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня по бартеру достался фотоувеличитель  УПА-603, тот что складывается в чемодан, он такой древний что наклеенный мелкий поролон весь слипся, так что чемодан в мусорку, нужно делать станину. И имеется микроскоп МБС-1, теперь только соединить их в одну скульптуру, как только соединю, выложу фото.

Ссылка на комментарий

А мне новенький Ленинград 6 на пантографе подогнали, в упаковке....Фотки может пару раз кто и делал, практически муха не сидела

Ссылка на комментарий

ну тебе повезло ! я ж говорил -искал ,но не хотят заморачиваться с отправкой.пока сделал такую как на видио .но микроскопа до сих пор нет .пока он идет у того же прдовца появилась доставка из России и срок до 20 дней ,ешкин кот !!!

Это скрытый контент, пожалуйста
/emoticons/default_faa.gif"> 
Это скрытый контент, пожалуйста
/emoticons/default_ssv.gif"> если подождал бы -наверное уже пришло бы да и  еще чуть дешевле

Ссылка на комментарий

Вот что получилось, правда не очень доволен, рабочее расстояние сантиметров 15, мало думаю, теперь буду искать на Али usb камеру.

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

получил я микроскоп .первые впечатления очень неплохие . сейчас занят тем что хочу нормально его присобачить на кронштейн что сделал .не догадался заказать сразу нормальный длинный шнурок на него .

Это скрытый контент, пожалуйста
/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://kenotrontv.ru/uploads/emoticons/default_wink.png"> .теперь опять ждать .у нас в магазинах за приемлемую цену откровенное фуфло только есть .hdmi заказал уже и на всякий случай обычный vga  длинный (3м) хочу заказать .сначала посмотрю как он на том телеке что у меня есть работать будет . там хендай 16 д . с hdmi у меня пока только он . остальное что есть с обычными шнурками .

Ссылка на комментарий

@alekoz, ищи так же хороший монитор, с ТВ микроскоп работает не очень.. 17- 19" самое то! .. и подключение через VGA

Это скрытый контент, пожалуйста
/emoticons/default_sms.gif"> .

Это мое мнение... И оно не обязательно  верное)) Сам все по пробуешь! Но микроскоп свои бабки оправдывает! на все 100%

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Коллеги, а кто сравнивал на чем лучше работать? Я на МБС работал, нормально. А как на электронном? Думаю то же брать, но сомневаюсь что-то.

Изменено пользователем IL.
Ссылка на комментарий

Я себе вот такой взял:

Microscope Accessories

Еще добавил одну линзу 5x. Сейчас увеличение очень хорошее, картинка очень четкая.. Подставка с фотоувеличителя. Подсветку тоже купил, регулируемая. Фото через микроскоп не очень, плохо фокусировать изображение фотоаппаратом. Железный, не пластика, линзы стекло.

 

 

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Линзы не будут мутнеть от флюса ?
Может быть какое-нибудь стеклышко подставить ?
У меня самого МБС-9,штатив самопал,делал из стоек автомобильных амортизаторов.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, lsv84 сказал:

Линзы не будут мутнеть от флюса ?

Вытяжку нужно делать и не про линзы переживать а про легкие, их если что не купишь!:faa:

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Это все верно,у меня например вытяжку не поставить,да и пользуюсь микроскопом не так часто .

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Не нашёл тему про АЛИ. Напишу тут, если не по адресу- перенесите в другой раздел. При центровке линз светодиодов подсветки большая нагрузка на глаза. Прикупил на АЛИ вот такие очки, (дико тёмные) цена- копейки. результат- отличный. Берите, не пожалеете. Намазал клей, накидал линз, включил панель , очки и в путь.

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
8 часов назад, игорь35 сказал:

Намазал клей, накидал линз, включил панель , очки и в путь.

Они только как защитные работают, или еще помогают в юстировке линз?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Решил вот прикупить вот такой

Это скрытый контент, пожалуйста
, что скажете?

 

 

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Anatos сказал:

что скажете?

по мне так это такое же баловство, ка и мой USB микроскоп, который раза в 4 дешевле, а по параметрам такой же.

@Anatos Вот он, только ни в ту тему чуть написал. Мы в теме по ебей, обсуждаем алиэкспресс;)

Ссылка на комментарий
29 минут назад, AleksandrBurkov сказал:

только ни в ту тему чуть написал.

виноват, не досмотрел. Да собственно хотел использовать его для рассмотрения самих плат. Паять при помощи его, понял, что есть проблемы.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Anatos сказал:

Решил вот прикупить вот такой

Это скрытый контент, пожалуйста
, что скажете?

 

 

Это скрытый контент, пожалуйста

Хоть и не по теме, но предложу Анатолию дешевый вариант. А что мешает собрать из подручных средств как

Это скрытый контент, пожалуйста
, камеру возьми по слабее подешевле и объектив по спрашивай у кого нибудь да валяется от старых фотоаппаратов и попробуй возможно для твоих нужд и хватит.

Изменено пользователем letunov45
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Решил продолжить тему....

 Что купил и жду доставку:

 

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

 

Сегодня 

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

YiHua 3005D 110V/220V 30 В 5A точности переменной двойной цифровой источник питания постоянного тока

Расчетный срок доставки 05.04.2019 - 16.05.2019

 

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...