Jump to content

Ремонтируем утопленный матрас


Recommended Posts

Posted

Самсунг сороковка после воды) Завелся, работает, правда еще и на ткон операционник пыхнул

_JAwuc69RaM.jpg

-Ceoff11zds.jpg

JbP3iZXyFDo.jpg

uTTDqHEkATg.jpg

Posted

ну это у тебя шлейф не прогорел .повезло .я последнее время стараюсь такие подвиги не совершать .во первых зрение , а во вторых выход после ремонта в люди (удачный ремонт) меньше 50% .вчера только 26 самсунг отдал без ремонта с прогаревшим шлейфом .а так -молодец.эта работа требует много терпения .не один в свое время востоновил.даже паяльник держал специально для этого с жалом в 1.3мм примерно .сначала делал невыгарающим -но не то .пока что следующее хочешь припаять -там уже оксидная пленка .с медным такого нет.

Posted

Да, когда цены на аппараты были высоки , делал и такое. Сейчас, если только клиент ,готов расстаться с хорошей суммой !! Зрение уже не то , и усталость приходит быстрее--нужно больше времени...

Guest AleksandrBurkov
Posted

А я вот выёживаюсь нет нет :), приходится

 

fIdD_bCQOEE.thumb.jpg.ba6d1b3fadf12f1544d9937a3c4c4d04.jpg VsamPv4eZ5E.thumb.jpg.43c045c6604ca65ea532dde297826e9b.jpg

mytj8JnDay4.thumb.jpg.5bc4253cc6a64795d9ea96bc2d0ca3d9.jpg iv-mWUg1Dy8.thumb.jpg.390a528e1782ac02abf5e1c8101dee1f.jpg

XUDE3hjCIEc.thumb.jpg.1a3eb2ffc535f9992dd19b926df833bc.jpg

Guest AleksandrBurkov
Posted

Частенько с ними сталкиваюсь

dwWWa2OK0RI.thumb.jpg.a88e3d241531df4b7c048502744884a4.jpg Iu9YFOoPMZ8.thumb.jpg.da3314efe587412efb87f4810d7cb59b.jpg

lJaksoxedg8.thumb.jpg.0f78df7508b5ae653ba3618d08763908.jpg XE0J23KCJYQ.thumb.jpg.38f8d744368a88ef6f2ceb716e70cbbd.jpg

Posted

Здравствуй AleksandrBurkov а ссылку на микроскоп электронный можно, а то глаза болят после линз , за ранее спасибо.

Posted
3 часа назад, AleksandrBurkov сказал:

А я вот выёживаюсь нет нет :), приходится

А ты что не отрываешь шлейф от планки? Только обрывы подпаиваешь?

 

Guest AleksandrBurkov
Posted

@Defend На фото не тот случай, а так, если матрица влазит на стол, то не отпаиваю. Если не отпаивать, то есть возможность проверки после частичного восстановления, иногда совсем не нужно восстанавливать 100%.

Например последний случай, пришлось снять все резисторы и вырезать совсем две дорожки в месте обуглившегося текстолита.

IMG_0119.thumb.JPG.6265060dd0208caa640809e2b7ed4050.JPG IMG_0120.thumb.JPG.20f32ee2c8e34840ccd463832138891f.JPG

IMG_0121.thumb.JPG.e385a6a542bcff55fb33eb3620c8a74c.JPG IMG_0122.thumb.JPG.641f0687bb739ea5940ce381dd644e57.JPG

 

Posted

а как тебе это ?у меня таких фото море ...я их и гарантийных и платных столько нащелкал , что представить не можешь...:ba:+

This is the hidden content, please

Guest AleksandrBurkov
Posted
3 минуты назад, alekoz сказал:

что представить не можешь...:ba:+

Упаси Господь !!! :b94f:

Скрытый текст

Отче наш, иже еси на АйБиЭм ПиСи, код наш насущный дай нам! 
Помилуй нас от пэйпер джэма и фатал эрора! 
Дай нам MD-ков неубываемых и паролей на них. 
Искупи нам десницей Своей комплектующих для 
Апгрейда ненасытного, ибо душит нас Жаба великая 
и страдаем мы от недостатка ресурсов системных. 

Не допусти выполнения недопустимой операции и 
скрой сведения от очей наших. 
Не дай нам впасть во искушение новыми релизами, 
ибо лукав Нуралиев-искуситель сотоварищи. 
Удержи нас грешных от эф-диска и формата. Да 
минуют нас бэд-блоки и вирусы. 
Умерь гордыню нашу, ибо не зашарим и крохи малой 
ближнему своему. 

Избавь нас от Юзера глупого, ибо продвинут он стал и имя ему БУХ. 
Выправи программы наши кривые, ибо клинит башни 
нам от конфигураторов и отладчиков Открой нам 
знание, ибо истинно говоришь Ты нам, где тру и фолс. 
Откомментируй код наш многомегабайтный, ибо 
погрязли мы в MD-шниках своих 

Укроти ламеров, имя Твое всуе поминающих, ибо не ведают, что творят. 
Упаси нас от Галактик и Бэстов. Да приидет царствие одинэса. 
Не заставь нас нырять в мануалы бездонные и хэлпы 
путанные, ибо ересь в них, а дай нам уразуметь 
ридмя крошечные, ибо в них слово Господне. 
Инкапсулируй объекты наши, ибо полиморфны они и 
наследуют Царствие Твое. 

Выведи нас из цикла бесконечного, ибо на переход 
Твой безусловный уповаем. 
Укажи нам путь верный, ибо блуждаем мы средь 
интерфейсов и парадигм и несть им числа. 
Не пронеси мимо чашу сию неупиваемую, ибо пива 
жаждем мы и коннекта алкаем. 
Молим Тебя и ниц перед Тобой падаем со серверами нашими. 
Отныне и присно, энд лайфтайм, бэкап!

 

Posted

:bj::bj::bj::bp:

Guest AleksandrBurkov
Posted

Восстановил сегодня LG 47-ой новым паяльником, всего 7 дорожек в обрыве на стыке к шлейфу.

IMG_0225.thumb.JPG.f76f0c8499d454a440f0c9b0005585e2.JPG IMG_0226.thumb.JPG.47dc3b562baa0a878e532a804d2cb89d.JPG

IMG_0227.thumb.JPG.38662687d9c4afdd036118f423b3e51b.JPG IMG_0228.thumb.JPG.ad74babd4103aafe9bca2899c707d98d.JPG

IMG_0230.thumb.JPG.5094723c07ef94694fc327ec32d70a79.JPG IMG_0231.thumb.JPG.ab497ad7771c4d6b951dc7950d641a22.JPG

IMG_0232.thumb.JPG.109ccd75bf13d7b81eac1e9135e9b30a.JPG IMG_0233.thumb.JPG.c4dad1498d9f21bdd41f7773cfb95579.JPG

IMG_0234.thumb.JPG.5152585a3b55575f2edf38570d1d50ee.JPG IMG_0236.thumb.JPG.45fc76f628dfca608ec4cf2829854f88.JPG

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • 13 Оцените ваш опыт взаимодействия с Kenotronbot

    1. 1. Насколько Kenotronbot упрощает поиск информации или решение проблем на форуме?


      • Постоянно пользуюсь функциями бота(поиск, подсказки, уведомления). Нужно активно развивать это направление.
      • Сталкивался пару раз, бот был полезен. Значительно экономит время, находит то, что сложно найти вручную.
      • Видел его в темах, но лично мне он пока не пригодился. Мне всё равно, я им не пользуюсь
      • Бот скорее мешает или выдает нерелевантную информацию. Его присутствие только усложняет навигацию/чтение тем.

×
×
  • Create New...