Перейти к содержанию

Программатор UFPI


LiVan
Сообщение добавил LiVan

 

Большая просьба ко всем пользователям программатора UFPI

Ознакомиться UFPI Руководство пользователя здесь

Если у вас возникают проблемы или вопросы с работой данного программатора

 Всегда прикладывайте полный лог к своему вопросу. 

Все вопросы с невнятной формулировкой, будут без ответа.
Задавайте вопросы подробно по схеме:
1 - Что хотели сделать
2 - Что и как делали
3 - Что получилось

Это поможет Вам быстрее получить полный ответ на ваш вопрос и избавит от дополнительных уточняющих вопросов.

Рекомендуемые сообщения

Здесь в этой теме будем обсуждать ,спрашивать ,только вопросы связанные с данным программатором . 

Все остальное вне этой темы и нашего форума.

:privet:

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Hypnochel ,у тебя вылезло сообщение что прошло обновление и срок бесплатной поддержки истек. это было написано четко.Кто нибудь тебя лишил возможности работать?Нет...тебе надо было немного подумать и посмотреть 5-10 минут форум и твой вопрос решен...при чем здесь кто то? при чем поддержка если эта тема обсосана со всех сторон неоднократно..у меня то же недавно было такое.ну и что ?да забыл..открыл форум -почитал.нашел старую версию (новую стер что бы не лезла) и все .это заняло 15-20 минут.на форуме все разжеванно давным давно.не хочешь платить-не плати..убери автообновление и работай.все то что ты оплатил ни куда не денется.мне обновления не интересны .мне и старой версии хватает.убрал автообновление и все дела.если не хочешь разбираться как это работает-не надо винить других. а тема называется -откат на предыдущую версию..

Изменено пользователем alekoz
  • Отлично! 3
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

ФАК по работе с программатором от производителя

Это скрытый контент, пожалуйста

 

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто подскажет? Будет ли эта штука

Это скрытый контент, пожалуйста
, с этим переходником
Это скрытый контент, пожалуйста
, работать на красном UFPI?

Это скрытый контент, пожалуйста
I

CFRIEND EMATE X 13 в 1 / E-MATE MOORC / E-SOCKET / E-MATE PRO / EMATE BOX с поддержкой BGA 100 136 168 153 169 162 186 221 529 254

Это скрытый контент, пожалуйста

Данный сокет позволяет подключать к программатору UFPI наборы eMMC через разъем EASY JTAG, который есть во всех этих наборах.

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ranc сказал:

Не будет. Штука ICFRIEND, переходник для EASY JTAG. Всё ж написано.

Это скрытый контент, пожалуйста
вычитал обратное!

 

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

@VEK , смотри :

1) к 

Это скрытый контент, пожалуйста
 разъёму идёт 
Это скрытый контент, пожалуйста
 голова

2) к 

Это скрытый контент, пожалуйста
 разъёму идёт ICFREND MOORC , но какой ревизии?? - ты , надеюсь , читал это:

"... Moorc имеет привычку в каждой ревизии своего сокета менять расположение выводов в разъеме.
Отслеживать версии утомительно и бессмысленно, поэтому наверняка скорее всего ни кто не скажет"

т.е. есть мурки под "три икса" , есть мурки под "уфс" , есть мурки под "медузу" и т.п.

 

Можешь приобрести 

Это скрытый контент, пожалуйста
 разъём и 
Это скрытый контент, пожалуйста
 голову - тогда будет на одно соединение меньше (это +) , но будет без дела платформа под голову (это -)

Ссылка на комментарий

Вот вопрос человек задал:

Это скрытый контент, пожалуйста

 

Вот ему ответили:

Это скрытый контент, пожалуйста

Я именно про эту связку и спрашивал. Говорит же, что работает! и На фото у него подтверждение. Либо лыжи не едут ибо я ....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VEK сказал:

Либо лыжи не едут ибо я ....

я-ж не знаю....если тебе хочется попить шампанского :faa:

лично я не рисковал - взял то , что реально работает

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, VEK сказал:

но интересен и этот вариант

а смысл? 

...ну уж если тебе ооочень хочется , ну , тогда поизучай все ревизии мурок (что-б удачно и наверняка 

найдёшь распиновку 1:1 - считай "бинго"

Ссылка на комментарий

Всё, похоже завязываю на эту тему. Понятно. Риск дело благородное, но времени на это маловато!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...