Перейти к содержанию

home-made cборка домкрата матриц


wlad3010

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, san-vai сказал:

очень удобно и держит крепко ,можно даже стекло пакеты ставить .Спасибо wlad3010 .

 

 

 

Решил крепление сделать как у меня, а штатные шурупы не понравились или какая причина, размеры какие, один комплект сделал или два, присосок-то вроде восемь заказывал :pain:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

31 минуту назад, Камчатка сказал:

Решил крепление сделать как у меня, а штатные шурупы не понравились или какая причина, размеры какие, один комплект сделал или два, присосок-то вроде восемь заказывал :pain:

Да два съемника сделал ,они идентичны ,сделал как у тебя можно переставить ,штатные короткие длины не хватит.Размеры взял с первого сообщения этой темы ,если интересно могу вечером измерить. Камчатка за твою идею отдельное спасибо.:dial:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, san-vai сказал:

штатные короткие длины не хватит. Камчатка за твою идею отдельное спасибо.:dial:

Ясно, я думал что-то у меня не так, оказывается они такие и есть, :ssv: идея :bf:

Ссылка на комментарий

Шпильки с регулируемой высотой присосок для "гнутиков".

 

Это скрытый контент, пожалуйста

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, san-vai сказал:

А можно увидеть как это все в сборе выглядит ?

 

Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста

  • Положительно 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, san-vai сказал:

кстати магнитные стойки очень удобные ,корыто лежит ровно не болтается и нет необходимости снимать платы .

Где заказывал? Я не нашел такие и заказал

Это скрытый контент, пожалуйста
с резьбой, пока не пришли. Платы лень откручивать, а тонкие корыта сильно выгибаются и стекло плохо ложится в пазы.

Ссылка на комментарий
16.01.2019 в 12:12, Камчатка сказал:

Мы с Владимиром в ближайшее время хотим сколотить команду желающих купить присоски на ебей и потом разослать их по России, главное нужен надёжный человек(посредник кто займётся пересылкой) как-то так

Ребят, меня запишите тоже, если ещё актуально. Тоже взял бы, а то с ебеем не дружу, а АлиЭкспресс в Россию не отправляет

Ссылка на комментарий

Читаю тему и прихожу к мысли что лично мне не нужен стекло домкрат. Может быть пока. Снимаю и ставлю стекло вертикально. Риск повредить минимальный. Присоски оно хорошо, но рукам доверяю больше. Правда как быть с кривульками пока не знаю. Ни одного с разборкой матраса не было. Деревня у нас однако. Может для кривулек он и пригодиться. Но там и присоска регулируемая нужна

Изменено пользователем игорь35
Ссылка на комментарий
19 минут назад, darkmoon сказал:

Ребят, меня запишите тоже, если ещё актуально. Тоже взял бы, а то с ебеем не дружу, а АлиЭкспресс в Россию не отправляет

Как это не отправляет? Постоянно там закупаемся, проблем с доставкой ни когда не возникало. Это единичные продаваны не отсылают, но их там не более1% и в основном Америкосы и им подобные.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, linagalt сказал:

Как это не отправляет? Постоянно там закупаемся, проблем с доставкой ни когда не возникало. Это единичные продаваны не отсылают, но их там не более1% и в основном Америкосы и им подобные.

Именно по той ссылке, которая приведена в этой теме не отправляет, а аналогичных присосок не нашел на али. может плохо искал,  конечно))) а так тоже там постоянно закупаюсь

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Вот такое чудо получилось у нас :)

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

  • Отлично! 4
  • Положительно 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, dam_076 сказал:

Вот такое чудо получилось у нас :)

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Зря вы их вплавили в уголок ,лучше бы прикрутили через отверстия в трубе.Если надо будет снимать огромную диагональ придется еще присоски брать ,а так бы эти выкрутили в другую трубу.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, san-vai сказал:

Если надо будет снимать огромную диагональ

...распилят пополам и сделают составной ....

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dam_076 сказал:

Вот такое чудо получилось у нас

 

От покупного не отличишь :ay:

Ссылка на комментарий

Парни зачем покупать.У каждого присосок в хламе море.Берем тдкс.Обрезаем присоску(особенно хороши от 72х сонек).Соединяем резиновым шлангом от тонометра с клапаном от того-же тонометра и готово.Рама и крепление по усмотрению.Делается за 5 мин.Моим уже года 3

Ссылка на комментарий
1 час назад, bert сказал:

А, отдираются потом от стекла норм?

на "груше"(нагнетатель) имеется два клапана - обратный и клапан сброса:

Это скрытый контент, пожалуйста

принцип работы от ТС понятен ...

Ссылка на комментарий
В 29.01.2019 в 09:35, wlad3010 сказал:

Шпильки с регулируемой высотой присосок для "гнутиков".

 

Это скрытый контент, пожалуйста

Где такие заказать можно?

Ссылка на комментарий

Мудрёная доставка у них, пока не попробуешь, не поймёшь! Цены не высокие, а доставка похоже будет хорошо стоить.

Ссылка на комментарий
В 17.09.2019 в 00:11, JU.F сказал:

Парни зачем покупать.У каждого присосок в хламе море.Берем тдкс.Обрезаем присоску(особенно хороши от 72х сонек).Соединяем резиновым шлангом от тонометра с клапаном от того-же тонометра и готово.Рама и крепление по усмотрению.Делается за 5 мин.Моим уже года 3

@JU.F  Да ладно!? Будь добр, покажи на фото что там за конструкция, как закреплены к кронштейну, и то что шланги около матрицы болтаются при её демонтаже, не напрягает? :ai:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...