Перейти к содержанию

home-made cборка домкрата матриц


wlad3010

Рекомендуемые сообщения

у меня без груши..открываю клапана(на каждую присоску по одному.так на всякий случай)и они сами отваливаются.присоски закреплены на трубу пвх через клипсы.могу раздвигать как хочу

 

шланги вааще не напрягают.тоненькая резинка.сам то как думаешь.сделают они что нибудь стеклу?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@JU.F Дык покажи на фото, если не трудно. Так-то всё понятно, но как это выглядит в реале, интересно, а ещё лучше процесс, как этим пользоваться. Присоски ведь со сквозным боковым отверстием под кабель, ну и т.п. много вопросов, от этого и представить сложновато это изобретение.

Изменено пользователем linagalt
Ссылка на комментарий

Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста

 

А пользуюсь очень просто, закрываю клапана, выгибаю присоску, прикладываю к стеклу и отпускаю. присасывается насмерть, открываю клапан и снимаю

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@JU.F Как по мне, один раз купить нормальные присоски и сделать соответствующий домкрат и не трястись от мысли, когда твоя конструкция рухнет, как-то так.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

@JU.F Спасибо! Дёшево и сердито! :sms:

@Камчатка Так то оно так, один раз купить нормальные присоски действительно надёжнее. Но за неимением и такая конструкция тоже вариант. Попробую всё-таки собрать подобную. 

Ссылка на комментарий

@linagalt Да у них же смешной ценник, а эту конструкцию сделаешь и всегда не будет хватать денег на её апгрейд, у кого есть стекло-домкрат скажет как он облегчает работу с её демонтажем и монтажом, конечно хозяин барин и тебе решать.

Ссылка на комментарий

Пользуюсь вот такой приспособой, несколько раз 65 диагональ разбирал края немного провисают при подъеме, но в целом неплохо, благо руки длинные )

А вот за магнитные подставки не знал, постоянно изобретал какие нибудь пенопластовые подставки чтобы корыто по диагонали не коробило...

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Камчатка сказал:

@JU.F Как по мне, один раз купить нормальные присоски и сделать соответствующий домкрат и не трястись от мысли, когда твоя конструкция рухнет, как-то так.

Ни разу не рухнула.Попробуй оторви,я посмотрю как это получится.Я ими 50ю плазму LG подымал,проверял на прочность

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...