Перейти к содержанию

Фотки на разные случаи и темы.


linagalt
Сообщение добавил LiVan

Добавляем фото на любые нужные вам темы, желательно с кратким описанием, что бы было понятно о чем речь.

Рекомендуемые сообщения

15.04.2019 в 18:27, dam_076 сказал:

Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста

Креативнинько! А соамое главное доступно и легко...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Перепил.

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
18 часов назад, san-vai сказал:

Перепил.

Это скрытый контент, пожалуйста

что перепиливали?

Ссылка на комментарий

@san-vai , вот этот комплект

Это скрытый контент, пожалуйста

а это матрицы

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, varhangelv сказал:

 

Это скрытый контент, пожалуйста

а...:faa: скопирую фото для своего друга Лехи с монитора

Изменено пользователем makar.i
  • Ха- ха- Ха! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста

Реверс инженеринг )

оптический кабелёк one connect от гнусмас.

Ссылка на комментарий

...наверху - мой 55" самец , внизу - 65" панас (для сравнения притащил :

Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

@Камчатка , саму панель выдёргивали с сыном - просмотрел на прогары , ну а блоки неисправные сняты - чё её тревожить :poshli-domoj:

Ссылка на комментарий

OZ9967GN

 

 

Это скрытый контент, пожалуйста

Изменено пользователем linagalt
Ссылка на комментарий

Схема включения драйвера сообщением раньше выложена и получается, тема ни о чём, корзина её место с моментальным удалением с ресурса, дабы не вводила в заблуждение, чуть позже выложу правильное решение: 

 

Изменено пользователем linagalt
Ссылка на комментарий

@linagalt  тему я сейчас открою, а ты добавь правильное решение в тему и мы её потом закроем, так будет правильно и хорошо для всех.

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

@LiVan  Ок! Просто думал эту закроете, а правильное решение в общей теме можно выложить. Ну так даже проще- состав не придётся вбивать или копипастить- всё уже есть :sms::ssv:

Ссылка на комментарий

@linagalt  правильное решение. :sto:

 

  • Ха- ха- Ха! 1

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Учился в ДОСААФ, мне 15 лет.

Это скрытый контент, пожалуйста

  • Отлично! 3
Ссылка на комментарий

Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста

...как-то так :)

  • Отлично! 3
Ссылка на комментарий

А я в УПК на каменщика отучился. :ssv:  @verniy68 :sms: Ты по профессии-повезло.! У нас выбора специальности такого не было, только водилы и строители. На права отучился в ДОСААФ, поэтому и выбрал каменщика, т.к. обязаловка была выбрать одну из специальностей. В армию пошёл, уже А и В категории были. :grust: Так и валяется корочка без дела, только ради истории... 

Изменено пользователем linagalt
Ссылка на комментарий

@linagalt Валера , у нас был выбор : каменщик , жестянщик , водитель , радиомеханик и ещё (не помню...вроде штукатур-маляр

Ссылка на комментарий

@verniy68 Сань, я и говорю, повезло! У нас выбора не было толком, водила, каменщик, либо штукатур-маляр. В общем, УПК так проучился, для "галочки", ну хоть 3й разряд получил. Да точно также, как и закончил музыкалку по классу баян- 5 лет только потерял. Зато дома если начинаю делать кладку, по 2 кирпича в день выкладываю, потом психану и вызваниваю приятелей, чтобы быстро и красиво переложили. Ну не лежит у меня душа к строительному делу. :ssv: Пока они стену выкладывали, я тв. отремонтил, с ними рассчитался и ещё себе осталось. Музыкалка только в армии сыграла злую шутку, как узнали что есть образование, сразу в оркестр забрали, хоть и не хотел туда идти. Полковики на БД неделями в карпомах штаны протирали, а мы каждый день по полдня платц строевым "шлифовали", нога параллельно плацу. Попец полный, короч. Но приказ есть приказ. Зато там прапор один мастерскую по ремонту тв замутил, как раз рядом с нашим расположением, ну я естественно, прилип к нему. И пошло поехало!!! Каждому своё! :sms:

Изменено пользователем linagalt
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Китаец прислал планку для облицоыки выходов универсального скалера, когда получил, долго матерился- она сделана как бы "зеркально". В прошлые заказы всегда были нормальные планки а эта задом-наперёд. Как крепить теперь даже не знаю. Раньше крепил к планке, планку к корпусу, а под скалер резинки подкладывал обклееные 2х сторонним скотчем. А с новым "зеркальным" креплением куча неудобств, можно не пояснять в чём, всё видно на фото. 

Это скрытый контент, пожалуйста
  Конкретный брак, китаёза скорее всего, скупил партию по-дешману и впихивает через одного. Наверное, всё-таки открою спор. Хоть и не много денег (около 300р с доставкой) но за кусок пластмассы и тем более не такой как заказывал и что на фото страницы продавца, нет желания дарить деньги хитрозадому "жёлтому братцу".

Это скрытый контент, пожалуйста

Изменено пользователем linagalt
Ссылка на комментарий

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
15 минут назад, linagalt сказал:

Это скрытый контент, пожалуйста

мощность не маловата?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...