Перейти к содержанию

Samsung UE40D6100 ищу дамп версии 1009 И 1017.


Рекомендуемые сообщения

Нужны дампы на ЕММС samsung UE40D6100 ВЕРСИИ 1009 И 1017.

Шасси (Main Board) *BN41-01604C /указал парт текстолита .парт именно майна завтра посмотрю .их там 2 шт .это разные телеки

eMMC *SDIN5D2-2G

платформа *GENOA

Ссылка на комментарий

Антон спасибо ...хочу только еммс перешить.1010 пробовал .не идет ...

  • Положительно 1
Ссылка на комментарий

нет.только на стикерах...имешь ввиду обновления ПО ?

перезагрузка каждые 30 сек .

Ссылка на комментарий

версия 1009.1 вот 

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Иван Зенин да ..переходит в дежурку именно это шасси...это я неправильно выразился .примерно 30 сек.

Ссылка на комментарий

1009 есть такая. В личку ссылку брошу.

Пишет такое при отправке в личку .

alekoz не может получать сообщения.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, vini-69 сказал:

1009 есть такая.В личку ссылку брошу.    Пишет такое при отправке в личку .alekoz не может получать сообщения.

Всё очень просто...

У него ящик заполнен ....

Лимит личных сообщений - 110%  11 из 10 разрешённых писем!

Жди пока он почистит свой ящик от не нужных сообщений.

 

Раньше было раз решено 5 писем. по просьбам сделал 10 писем.И все ровно мало!

 

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

@vini-69 :sto:

Я думаю теперь он точно это сделает!

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий
В 10.07.2019 в 16:41, saftarsaratov сказал:

конечно успеешь

Серёг бери в свои руки эту тему,Прошивку по моему ты давал для личного пользования..А разглашать  я бы не хотел.Если ты даёшь добро,то я отправлю.

Изменено пользователем vini-69
Ссылка на комментарий
10 часов назад, vini-69 сказал:

Серёг бери в свои руки эту тему,Прошивку по моему ты давал для личного пользования..А разглашать  я бы не хотел.Если ты даёшь добро,то я отправлю.

Влад да конечно ради бога! 

Ссылка на комментарий

vini-69 saftarsaratov спасибо! у меня она не пошла .пошла другая .может ваш дамп с обновленной версией ?пробовали им шить ?

да , вопрос решен .тему можно закрыть .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия использования Правила