Перейти к содержанию

PHILIPS 40PFL4528T/60, TPM10.1E LA, 715G5713-MOF-000-005K , ищу прошивку TC58NVG2S3ETAIO


Рекомендуемые сообщения

ТВ PHILIPS 40PFL4528T/60  TPM10.1E LA

715G5713-MOF-000-005K

нужна прошивка nand TC58NVG2S3ETAIO материнская плата 715G5713-MOF-000-005K 

Ссылка на комментарий

@Веруддин , а что Оффсайт говорит?

 

Это скрытый контент, пожалуйста

 

((может для начала попробовать...Да , и какие симптомы-то у телевизора - узнать-бы...

  • Положительно 1
Ссылка на комментарий

@Веруддин Для начала в этом шасси, снимают радиатор с процессора и визуально смотрят на наличие выгорания дыры или потемневшей точки на прокладке. Были случаи, что с дырой в процессоре, телевизор запускался и стоял на заставке.

37 минут назад, dam_076 сказал:

Вы забыли указать панель

Тип панели в Philips меняется через ввод опционного кода матрицы, пультом или прошивкой NVM.

  • Отлично! 1
  • Положительно 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Aleh сказал:

 Для начала в этом шасси, снимают радиатор с процессора и визуально смотрят на наличие выгорания дыры или потемневшей точки на прокладке. Были случаи, что с дырой в процессоре, телевизор запускался и стоял на заставке.

 

...золотые слова! Показываю один раз :

 

Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Неделю назад принесли ТВ PHILIPS 42PFL3208T/60  TPM10.1E LA с неисправностью тв включается появляется надпись PHILIPS и через несколько секунд у ходит в перезагрузку и т.д.

Внешний осмотр ничего не выявил а при прозвонке оказалось кз. проца по 3.3в.

 

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь! забыл указать панель LTA400HF30 код 1325 симптомы такие появляется заставка заставка уходит подсветка работает матрица тёмно синий потом появляется номер канала на пульт не реагирует светодиод моргает команда поступает потом идёт перезагрузка тв и так по кругу пытался с флешки обновить ПО вставил флешку включил и долго ничего не происходит  потом выходит найдено новое ПО  два окна "отмена" и "начать" пультом пытаюсь активировать начать  на начать не как не хочет становится и потом перезагрузка происходит опять на канал  и выходит надпись "нет сигнала"  

Изменено пользователем Веруддин
код
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Веруддин сказал:

пытался с флешки обновить ПО вставил флешку включил и долго ничего не происходит  потом выходит найдено новое ПО  два окна "отмена" и "начать" пультом пытаюсь активировать начать  на начать не как не хочет становится и потом перезагрузка происходит опять на канал  и выходит надпись "нет сигнала"  

Зачем обновлением, для этого есть восстановительная прошивка. Никаких манипуляций с пультом не надо. Флешку с файлом в ТВ, включаем в розетку и происходит перепрошивка.

 

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь! забыл указать панель LTA400HF30 симптомы такие появляется заставка заставка уходит подсветка работает матрица тёмно синий потом появляется номер канала на пульт не реагирует светодиод моргает команда поступает потом идёт перезагрузка тв и так по кругу пытался с флешки обновить ПО вставил флешку включил и долго ничего не происходит  потом выходит найдено новое ПО  два окна "отмена" и "начать" пультом пытаюсь активировать начать  на начать не как не хочет становится и потом перезагрузка происходит опять на канал  и выходит надпись "нет сигнала"  

 

Прошил сервисной прошивкой! не помогло, нажимаю на пульте  меню пару раз листнул и всё завис светодиод моргает на тв, но меню не листает 

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я извиняюсь!  за долгий перерыв в теме. Заказывал процессор на aliexpress  MT5580MP01 после установки процессора тв во всем перестал запускаться даже дежурка не горит пришлось заказывать материнскую плату 715G5713-MOF-000-005K такого не оказалось у продавца выслал 715G5713-MO1-000-005K Ver;A установил тв работает изображения перевёрнуто и картинка в ряб (цвет) прошу помаши 

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

@Веруддин Читай сервис мануал, в нём написано как нужно сменить тип матрицы под твой ТВ.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

нажмите на пульте дистанционного управления меню 0 6 2 5 9 8,меню   затем введите код панели

Ссылка на комментарий

Я не могу разобраться в сервисе, куда вести код панели  код на стенке тв в квадрат взятый там 186

Ссылка на комментарий

@Веруддин В мануале всё ясно написано английским по белому.

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

В сервис у меня входит по такой комбинации 062596-info вы не поняли меня код я знаю а куда вести у меня сервис опции по другому вот несколько фоток 

Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

@Веруддин опять двадцать пять. Да ни куда не надо входить. Включаешь ТВ и вводишь нужную комбинацию. Перевожу текст на наш язык: 

Смена кода панели.

Нажмите на обычном пульте комбинацию кнопок 0-6-2-5-9-6-info-xxx. Где xxx, код панели. В твоём случае это 1-8-6.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

ALEN я всё делаю  0-6-2-5-9-6-info у меня выскакивает вот такая опция опция 

 

Это скрытый контент, пожалуйста

 

 

Ссылка на комментарий

я так ввожу 0-6-2-5-9-6 info после info сразу выходит опции  не успеваю набрать 1-8-6 

Ссылка на комментарий

@Веруддин ошибся, надо MENU, ну так в скриншоте с мануала я выше писал, это написано, можно было и посмотреть.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Игорю всё получилось при наборе 06-25-98 info-186 телевизор перешёл в дежурку при включении тв изображения в норме перевёртыша нету  и рябь пропало спасибо!! всем участникам которые участвовали   данной теме . 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...