Перейти к содержанию

LG 42PA4510-ZG не включается, после замены транзисторов цветные пятна на экране


OLDLOU

Рекомендуемые сообщения

@makar.i 

Это скрытый контент, пожалуйста
 Вот с этого форума узнал что это проблема в ZSUS плате, а конкретно SMD резистор R241 на 15Ом. Он был не исправен. Поменял картинка стала нормальная, но просвечивает на экране старая картинка и в YSUS  появился очень странный звук.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, OLDLOU сказал:

@makar.i 

Это скрытый контент, пожалуйста
 Вот с этого форума узнал что это проблема в ZSUS плате, а конкретно SMD резистор R241 на 15Ом. Он был не исправен. Поменял картинка стала нормальная, но просвечивает на экране старая картинка и в YSUS  появился очень странный звук.

ага)) слушай больше того у кого 4 сообщения))

Ссылка на комментарий

@makar.i Вот такой звук YSUS. Это же не нормально. Что это может быть?

 

Ссылка на комментарий

@OLDLOU да откуда я знаю , чего ты там колдуешь !! Меняешь резистор в Z-ке , который питает транзисторную сборку и оптодрайвер одного из плеч формирования высокого . ( как это он раньше без него работал)  еще и ссылаешься на ТС с 4 ответами . Давай видео картинки в автономе , будем поглядеть , чего ты там на паял. Ну и температуру замерь радиатора и игбит 

Ссылка на комментарий

@makar.i Хорошо. Ты подтверждаешь свой статус "общительный" :)  А я свой "новичок":fool:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, OLDLOU сказал:

@makar.i Хорошо. Ты подтверждаешь свой статус "общительный" :)  А я свой "новичок":fool:

:b94f: А ЭТО ТО ПРИ ЧЕМ ?

Ссылка на комментарий

@makar.i а при том что только ты мне и отвечаешь по моей проблеме.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия использования Правила