Jump to content

Где купить SMD5630


Recommended Posts

Ищу оригинальные SPBWH1532S1ZVC1BIB ,стоят в D серии самсунга .Подскажите где купить ? 

Link to comment

Вот вроде что то похоже 

This is the hidden content, please
может кто брал ?

Вот оригинал 

This is the hidden content, please
 .

Link to comment
2 минуты назад, san-vai сказал:

на али

 

:pain: так по ссылке в россии вроде недорого?

Edited by wlad3010
Link to comment

Ну если брать 100 шт то да,а если 1000 то уже существенно.На али по 3-4 руб. такого плана есть.

Link to comment
3 минуты назад, san-vai сказал:

На али по 3-4 руб. такого плана есть

 

на али оригинала не нашел, 1000 надо на тао брать. :V33V:

Link to comment

This is the hidden content, please
сразу 7 типов, на выбор.

  • Отлично! 1
Link to comment

@san-vai Виталь, принципиально оригиналы? За неимением оригинальных (которые с 3мя точками по углам подошвы), ставил 

This is the hidden content, please
 . Вроде как, ни чем не хуже светят. В Тошиба они идут как оригинальные (возможно и есть оригинальные Тошиба, во всяком случае на внешний вид отличий от родных не нашёл). Кстати, глянь по ссылке в одном из отзывов чувак сделал фото, по которому чётко видно, что даже кристалл один в один как у Самсунговских. Поэтому как-то сразу не стал заморачиваться с поиском именно с таким фирменным отливом 3х круглых углублений по углам на керамике подошвы. По мне так пусть хоть картину нарисуют китайцы, лишь бы работал надёжно, желательно с нужным оттенком, совпадал по тех. характеристикам и подходил один в один по посадке при пайке. :ssv: Как бы это не одни и те же светуны, только от разных производителей, типа как у LG аналогичные и ни чем не хуже аналоги Seul-ы или Wooree.  У них хоть подложка отличается, но садятся, не смотря на это, ровно в неродные "Лыжи", а у этих 5630 вообще всё одинаковое, включая характеристики и размер, кроме точек  по углам. Купи небольшую партию для сравнения с более дешёвыми Тошибовскими. Если нет отличий по свечению, так зачем переплачивать "за 3 дырки по углам подошвы"? :pain: В общем, я их везде впаиваю, где по площадке совпадают, и всегда всё ок, а для себя решай сам.  :ky:

 

Link to comment

Оригинальные в бухте по 3000 штук. Название у них LEMWS59Q80HZ2A00

This is the hidden content, please

На тао в два раз дешевле.

Link to comment
4 часа назад, linagalt сказал:

принципиально оригиналы?

Спасибо ,да не не принципиально ,по вашим ссылкам и буду брать ,просто думал может я не вижу .

Link to comment
1 час назад, Гилёв А сказал:

Название у них LEMWS59Q80HZ2A00

 

разве они для тв...:pain:

Link to comment

У продавца на фото LEMWS59R80HZ2A00. Они под таким названием и в компэле и в чипдипе есть.  Так и SPBWH1532S1ZVC1BIB тоже 0,5W вроде.

Я к тому что может у него оригинал?

Link to comment
1 час назад, Гилёв А сказал:

Оригинальные в бухте по 3000 штук. Название у них LEMWS59Q80HZ2A00

This is the hidden content, please

На тао в два раз дешевле.

На али дешевле, хотел сказать.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...