Перейти к содержанию

Samsung UE46D7000LS отключается раз в 30сек.


Рекомендуемые сообщения

ТВ Samsung

модель UE46D7000LS

панель LTJ400HL01-V

шасси BN41-01622C  

шильдик BN94-04420V

Приветствую!

Прошу помочь решить проблему с аппаратом.

Пришел телик с перезагрузкой раз в 30 сек. Зашел в сервис и сделал фото. Попробовал слить с платы, emmc только определяется и все. Снял и попробовал через колодку, аналогично.

Скачал дамп 1015.0 по этой ссылке на аппарат и прошил в нормальную emmc. Тело без изменений как у человека в этой теме

Помогите советом, по идее он должен был запуститься... Есть подозрение что и нанда с бб... Без emmc он показывает первоначальную заставку и либо перезагружается, либо отключается... закономерности не нашел.

вот фото версии софта

Это скрытый контент, пожалуйста

Изменено пользователем zaglyadin
Ссылка на комментарий

А родной дамп какой версии был?

Да и с железом уверены что всё в порядке, слить дамп не всегда просто на этом шасси, надо отпаивать питающие дроссели, да и резики скл рвутся, а вот отпаивать родную опасно убьётся на раз!

Ссылка на комментарий

Нету комплекта у меня, поиски результата не дали. Здесь только один дамп и он без onenand. Если кто может поделиться/продать я буду благодарен. 

Ссылка на комментарий
18.11.2019 в 14:28, LiVan сказал:

@zaglyadin см ЛС

не запускается этот дамп :(

С родным оненад и 1015 emmc от 8000 серии запускается, но отключается раз в 30 сек. Думаю по причине того, что у меня D7000 (T-GAPDEUC), а дамп D8000(T-GAP8DEUC).

С этим дампом onenand 1018.1 D8000(T-GAP8DEUC) без emmc запускается с нарушенной графикой и уходит в перезагруз. В сервис заходит. С установленной emmc заставка - темный экран с подсветкой - перезагрузка и по кругу.

Ссылка на комментарий

отвечу сам себе. не работает по причине не совпадения otp в onenand. новой у меня нету, с такого же шасси тем более... продолжаю поиски от моей версии.

Изменено пользователем zaglyadin
Ссылка на комментарий

Прошивка найдена. Не помогает ни она ни комплект.

Заказан новый майн.

Тема решена.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...