Перейти к содержанию

Orion OLT-39212 Не загорается подсветка...


datiev

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

Оставил резистор на 15 ом и один на 1.6 ома! Урааааа... Подсветка выключается и включается нормально, не сгорает и не тухнет... Оставлю эти светодиоды. Сделаю сецчас замеры на ток и вольтаж. Если в дальнейшем перегорят поставлю на 2.4 ватта. Проблему я понял. Загнал я на ЛБП, без ограничения по току, установленные мной светики оказалось что они не имеют заявленных характеристик в 1 ватт, они сгорают уже при 1.2 ватте. Стабильно работают при 0,7 ваттах! Ах уж эта Чайна таун! Везде обманывают черти узкоглазые... 

Друзья, два дня мучался, срасибо вам за советы и взгляжы со стороны, вы очень помогли. Я и подумать не мог что мои светики будут такими хилыми! Спасибо всем. Тему закрываю... 

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

@datiev  Не спеши с выводами... Установи в корыто и включай на прогон, вот тогда можно сделать окончательный вывод! Почему-то они сгорели, все сразу !

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, natali сказал:

Почему-то они сгорели, все сразу !

Ну не все же ,а так их такими и приносят 5-6 шт светят :sto:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, datiev сказал:

В тв стоят 40 светодиодов, при этом сгоревшими были 37 светодиодов, все в козе! Подсветка тв состоит из двух линий, на каждой последовательно подключены по 20 светодиодов на 4ёх планках. В

Саша , а как это...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, san-vai сказал:

Ну не все же ,а так их такими и приносят 5-6 шт светят :sto:

Да здесь было только 4 рабочих... 

 

Закрываю тему всем всем всем большое спасибо! 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, natali сказал:

@datiev  Не спеши с выводами... Установи в корыто и включай на прогон, вот тогда можно сделать окончательный вывод! Почему-то они сгорели, все сразу !

Я из все равно на термоскотч буду ставить, за два дня их болтики крепления к корыту растерял! :faa:

А так и надежнее будет... 

 

Как тему закрыть товарищи? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления


×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия использования Правила