Перейти к содержанию
  • Добро пожаловать!

    KenotronTV — сообщество профессионалов в области ремонта электронной техники,

    радиоинженерии, программирования и смежных областей электроники.

2 файла

  1. SOUNDMAX SM-DVD5111

    SOUNDMAX SM-DVD5111
    Проц MT1389DE 0826-LEAL,
    Флеш A25L080-F, Прог EZP2010.
    Что нового в этой версии Шасси AL1389L-2CL
    (Посмотреть все изменения)
    SOUNDMAX SM-DVD5111, проц MT1389DE 0828-LEAL,флешь A25L080-F,
    скачал сам лично программатор EZP2010.

    2 раза скачали

       (0 отзывов)

    0 комментариев

    Обновлено

  2. Soundmax SM-CMD3009

    Soundmax SM-CMD3009
    Прошивка SPI Flash:EN25T16 автомагнитолы Soundmax SM-CMD
    Состав: Плата DVD:Main Board: DVD: 8202TQ.PCBCPU:
    DVD SPHE8202TQSPI
    Flash: EN25T16
    RAM: M12L64164A-7T
    Driver: D5668S
    Оптика: HOP1200W-B
    Основная плата:TF6962-MAIN:PCB VER A-0
    Audio Stereo Processor PT7313E

    5 раз скачали

       (0 отзывов)

    0 комментариев

    Отправлено


  • Сообщество профессионалов!

    Поддержите развитие проекта.
    Сделайте вклад в будущее прямо сейчас.

    Донат KenotronTV - Обратная связь

  • Отзывы к файлу

    • Автор александррр · Опубликовано
      Прошивка не пошла( Индикатор не замигал ничего не произошло. Хотя сделал все по инструкции. 
    • Автор komaritze · Опубликовано
      📌 Совместимость: * Модель ТВ: Philips 40PFT4509/60 Шасси: TPM14.1E LA Панель: TPT400LA-J6PE1 Результат: Прошивка подошла, но родная неисправность (не распознает часть кнопок от пульта ДУ) осталась. В итоге был приобретен новый Main. Оценка прошивки: ***** (5/5, прошивка полностью рабочая) 💾 Метод: Точно не помню (прошивал давно). 🔌 Подключение:  (ISP) для подключения не использовались / данные не сохранились. 📑 Лог программатора: Логи не считыва
    • Автор Cuznecov · Опубликовано
      Файл рабочий, спасибо!👌 ТВ моргал индикатором и далее ни на что не реагировал(не включался). Обнову эту (как и другие, опробованные до этого) не принимал. Снял EMMC, у нее 100% износ, залил в условно-новую прогером фулл-дамп от какого -то Telefunken на таком же текстолите - плата заработала. Потом прошелся этой обновой - все ОК, лого и изо стали нормальными. Обнова, кстати, только с третьей юсб-флешки подхватилась, да еще и только с зажатым Tab в терминале перед включением тв.
×
×
  • Создать...