Перейти к содержанию
  • Добро пожаловать!

    KenotronTV — сообщество профессионалов в области ремонта электронной техники,

    радиоинженерии, программирования и смежных областей электроники.

Загрузки

Категории

  1. 1 158
    файлов
  2. Обновление ПО USB

    Обновление ПО (программного обеспечения) через USB-накопитель.  

    2 204
    файла
  3. 3 065
    файлов
  4. 145
    файлов
  5. 26
    файлов
  6. 5
    файлов
  7. 683
    файла
  8. 421
    файл
  9. 32
    файла
  10. 12
    файлов
  11. 96
    файлов
  12. 304
    файла
  13. 23
    файла
  14. 65
    файлов
  15. 36
    файлов
  16. 330
    файлов
  17. 47
    файлов
  18. 35
    файлов
  19. 62
    файла
  20. 41
    файл
  21. 12
    файлов
  22. 50
    файлов
  23. 41
    файл
  24. 44
    файла
  25. 379
    файлов
  26. Корзина

    Файлы загруженные не по правилам нашего форума

    (автоматическое уменьшение через 7 дней)

    29
    файлов
  • Сообщество профессионалов!

    Поддержите развитие проекта.
    Сделайте вклад в будущее прямо сейчас.

    Донат KenotronTV - Обратная связь

  • Отзывы к файлу

    • Автор александррр · Опубликовано
      Прошивка не пошла( Индикатор не замигал ничего не произошло. Хотя сделал все по инструкции. 
    • Автор komaritze · Опубликовано
      📌 Совместимость: * Модель ТВ: Philips 40PFT4509/60 Шасси: TPM14.1E LA Панель: TPT400LA-J6PE1 Результат: Прошивка подошла, но родная неисправность (не распознает часть кнопок от пульта ДУ) осталась. В итоге был приобретен новый Main. Оценка прошивки: ***** (5/5, прошивка полностью рабочая) 💾 Метод: Точно не помню (прошивал давно). 🔌 Подключение:  (ISP) для подключения не использовались / данные не сохранились. 📑 Лог программатора: Логи не считыва
    • Автор Cuznecov · Опубликовано
      Файл рабочий, спасибо!👌 ТВ моргал индикатором и далее ни на что не реагировал(не включался). Обнову эту (как и другие, опробованные до этого) не принимал. Снял EMMC, у нее 100% износ, залил в условно-новую прогером фулл-дамп от какого -то Telefunken на таком же текстолите - плата заработала. Потом прошелся этой обновой - все ОК, лого и изо стали нормальными. Обнова, кстати, только с третьей юсб-флешки подхватилась, да еще и только с зажатым Tab в терминале перед включением тв.
×
×
  • Создать...