Перейти к содержанию
  • Добро пожаловать!

    KenotronTV — сообщество профессионалов в области ремонта электронной техники,

    радиоинженерии, программирования и смежных областей электроники.

3 файла

  1. JVC LT-37A80SU, BASIC CHASSIS FT3

    SERVICE MANUAL
    LCD INTEGRATED DIGITAL TELEVISION
    Y24S0EA0R571V4ICE MANUAL LT-37A80SU, LT-37A80ZU,
    LT-37DA8BJ, LT-37DA8SU, LT-37DA8ZU
    BASIC CHASSIS FT3
    IC7001 VCT6973GFAB3000

    2 раза скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  2. JVC LT-17X475

    LCD FLAT TELEVISION JVC LT-17X475 Service Manual

    0 раз скачали

    0 комментариев

    Отправлено

  3. JVC LT-22DD1BJ/AC, LT-22DD1BN/AC

    JVC LT-22DD1BJ/AC, LT-22DD1BN/AC, LT-22DD1BU/AC
    Service Manual LCD TVLCD TELEVISION BUILT-IN DVD PLAYER

    0 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено


  • Сообщество профессионалов!

    Поддержите развитие проекта.
    Сделайте вклад в будущее прямо сейчас.

    Донат KenotronTV - Обратная связь

  • Отзывы к файлу

    • Автор александррр · Опубликовано
      Прошивка не пошла( Индикатор не замигал ничего не произошло. Хотя сделал все по инструкции. 
    • Автор komaritze · Опубликовано
      📌 Совместимость: * Модель ТВ: Philips 40PFT4509/60 Шасси: TPM14.1E LA Панель: TPT400LA-J6PE1 Результат: Прошивка подошла, но родная неисправность (не распознает часть кнопок от пульта ДУ) осталась. В итоге был приобретен новый Main. Оценка прошивки: ***** (5/5, прошивка полностью рабочая) 💾 Метод: Точно не помню (прошивал давно). 🔌 Подключение:  (ISP) для подключения не использовались / данные не сохранились. 📑 Лог программатора: Логи не считыва
    • Автор Cuznecov · Опубликовано
      Файл рабочий, спасибо!👌 ТВ моргал индикатором и далее ни на что не реагировал(не включался). Обнову эту (как и другие, опробованные до этого) не принимал. Снял EMMC, у нее 100% износ, залил в условно-новую прогером фулл-дамп от какого -то Telefunken на таком же текстолите - плата заработала. Потом прошелся этой обновой - все ОК, лого и изо стали нормальными. Обнова, кстати, только с третьей юсб-флешки подхватилась, да еще и только с зажатым Tab в терминале перед включением тв.
×
×
  • Создать...