Перейти к содержанию

Easy-NAND Tiny Tools


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, DMLD08 сказал:

А все таки не подскажете, ПО все одинаковое для V2 и V3?

 

Nand  да, по еммс новое по через uni base идет.У меня V3, я когда изучал, все видео по v2 смотрел.все динаково.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В общем взял V2.1 по минимуму пока для NAND и SPI. Изучаю пока.

Попробовал работать с ключами Q552, вытащил ключи в папку.... Теперь нужно какой то файл шаблона скачать.

Доступа не имею из за нехватки сообщений на форуме.  Буду дальше изучать...))

Ссылка на комментарий

Я тоже файл шаблона Q552 потерял, только на qfu есть, скачать на jtage  не даёт.У кого есть выложите.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

site_logo.gif

Внимание!

Ключ для ПО на 2024 год

Это скрытый контент, пожалуйста

Для входа на конференцию вы должны быть зарегистрированы.

Для смены ключей вы должны скачать новое программное обеспечение, подключить программатор, открыть программу NAND_TT_v3_0.1.24.99, нажать кнопку  Detect NAND, скопировать лог программатора и отправить автору программатора ЛС для получения нового ключа!

 

  • Отлично! 1

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...