Перейти к содержанию

Покупка инструментов, оборудования на Aliexpress, eBay


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, linagalt сказал:

RJP63K2

 

5 часов назад, linagalt сказал:

в корпусе ТО-263

О них речь- где ты их купил оригиналы и где их проверка лично?  Ответа на этот вопрос так ты и не предоставил

Ссылка на комментарий
  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@vasek Вот такие есть?

Это скрытый контент, пожалуйста

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Aleh Спасибо за правильно сформулированный вопрос, а то у меня уже мысли закончились, как это ещё объяснить @vasek может быть так поймёт! :sms::smekh:

Ссылка на комментарий

@linagalt Да хоть в 247, в 263,в 252.Ещё раз повторяю,я просто дал ссылку на хорошего продавца,по моему мнению и опыту.Плазмы приходится чинить знаете ли,почти каждый день. 

Ссылка на комментарий

@vasek , "куча твоего добра" - участникам форума НИ О ЧЁМ :sto: 

ОБЪЯСНЯЮ :

Есть проверенные продавцы - ссылку в тему с фото :excl: - не более! Не надо открывать спор с другими участниками темы!

 

 

 

@vasek  , любые твои положительные отзывы и ссылки на товар и продавцов всегда помогут нашим участникам! 

Спасибо за понимание! :privet:

 

  • Положительно 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, verniy68 сказал:

Не надо открывать спор с другими участниками темы!

Золотые слова...

Прекращаем все споры.

Тема информационная на магазины и продавцов с Aliexpress

В данной теме вы можете рассказать и показать все что вы купили, и кратко свой комментарий. 

Есть другое мнение? Желаете обсудить  у кого паяльник  круче, открывайте пожалуйста свою тему.

  • Спасибо 1
  • Положительно 2

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

@vasek  а завтра кто то другой затеет спор)) И все по новой?

 

Пусть... может кто прочитает  и передумает .... или откроет свою тему.

 

  • Отлично! 1

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

В китае резко увеличивается количество больных короновирусом,  и если эта скорость распространения будет продолжатся, надо быть осторожными  получая посылки из под небесной могут прислать и нам, пока не известно степень живучести этого вируса!

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Экак .. ценники на исправные игрики прижали , все кинулись покупать игбт  и  ремонтить блоки . Ожидаем наплыв тем , а как , а почему ))

 

22.01.2020 в 17:35, vasek сказал:

@linagalt ....Плазмы приходится чинить знаете ли,почти каждый день. 

Отлично .Ты только не теряйся из виду . Будешь у нас консультантом по плазмам. Очень много вопросов бывает . 

 

@vasek джан ! Айда в тему с панелью 42т3 помощь спеца нужна срочно. ТС там объявился . 

  • Ха- ха- Ха! 3
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Судя по отзывам, из 4х позиций на выбор, самые дорогие в прозрачной упаковке это те что купили у Вована, они желтят. 4я позиция дешевле в 2 раза почти и в чёрной упаковке, похоже как раз и есть те светуны что стоят изначально в LG. Ниже в описАнии товара, даташит просто убил своими цифрами, это скорее всего характеристики как раз светодиодов которые самые дорогие по ценнику и с жёлтым оттенком. 

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

 

Ссылка на комментарий

Купил 1 Вт 1,5 7030 6V холодный белый 150LM ТВ  , сравнил с оригиналом,отличия нет 

Это скрытый контент, пожалуйста
 ,берите пока есть оригинал.

Это скрытый контент, пожалуйста

  • Отлично! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@san-vai  Я 

Это скрытый контент, пожалуйста
 взял, менял все, поэтому насчёт разницы не скажу, на внешний вид различий не заметил. :bs:

Это скрытый контент, пожалуйста

Изменено пользователем linagalt
Ссылка на комментарий
Только что, linagalt сказал:

@san-vai  Я 

Это скрытый контент, пожалуйста
 взял, менял все, поэтому насчёт разницы не скажу, на внешний вид различий не заметил. :bs:

Это скрытый контент, пожалуйста

 

 Я получил такие 7030 по ссылке  от linagalt   20.11.2019- прислали не те, спор выиграл, вот фото спора с али,  подошва чуть не та, пятак смещен и полярность не та, короче-  фуфло. 

Заказал 

Это скрытый контент, пожалуйста
, получил вначале января, опять прислали то что на моем фото  , а я даже и не вскрыл  блистер,,  не нужны были, и позабыл о возможном подвохе, а когда понадобились- увидел подвох, но спор уже поздно открывать.

Сегодня взял по ссылке от san-vai  

Это скрытый контент, пожалуйста
, авось повезёт, а работа стоит, клиенты ждут, пока ждут.....:twisted:

Чего то мне везет мне с 7030

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
47 минут назад, игорь35 сказал:

 Я получил такие 7030 по ссылке  от linagalt   20.11.2019- прислали не те,

 Не повезло. Мне в первой пробной партии от этого продавца пришли нормальные светуны, хотя заказывал позже чем ты, 30.12.2019г.   

Это скрытый контент, пожалуйста
   Поэтому заказал сразу же ещё 5 партий там же, будем надеяться что приедет и на этот раз то что на картинке заказа. Если что, отпишусь здесь, жаль конечно будет потерянного времени, если приедет ненужный хлам.

Изменено пользователем linagalt
Ссылка на комментарий

Брал я у него 

Это скрытый контент, пожалуйста
 смещенные они по центру .

Ссылка на комментарий

@san-vai  Что-то в последнее время всё хуже и безответственнее работает некогда топовый магазин SONGXIN LIGHT Store. Меня он попытался кинуть только раз, в прошлом году, и то я подумал что случайность- пришли самсунговские светуны 3030 1,5вт некоторые из которых были с частично осыпанным люминофором на рассеивателях. Подумал- ну не доглядел чувак, бывает. Но спор я тогда без напряга выиграл, продавец даже не возражал и вернул деньги за всю партию, оставив отличнейший отзыв! А тут всё чаще читая отзывы, обратил внимание что всё больше недовольных. 

 Пора наверное, менять ненадёжного продавана  SONGXIN LIGHT Store. Ладно, опять надумает кинуть, когда берешь мелкую партию, а если заказ из нескольких партий по 500-1000шт наименование... Не айс потом деньгу обратно через медиаторов Али выбивать.

***

Сравнительно недавно появившийся 

Это скрытый контент, пожалуйста
 достойная замена! Сколько не покупал, ни разу не обманули и всегда всё чётко и быстро, пусть и несколько дороже. Дык понятно, качественный товар стоит своих денег. По возможности просто стараться брать у него, может хоть какое-то время не подведёт, в отличии от теперь уже "бывшего в ТОП-е" Сонгсинлайта. А я ему письмо напишу и дам ссылку на эту страничку. Пусть почитает, что о его магазине мастера говорят. Интересно, что он на это ответит??? :ssv:

Изменено пользователем linagalt
Ссылка на комментарий
12 минут назад, игорь35 сказал:

Интересно, где стоят смещенные по центру?

Где то встречал их из за этого не стал спор открывать .

11 минут назад, linagalt сказал:

***

Сравнительно недавно появившийся 

Это скрытый контент, пожалуйста
 достойная замена! Сколько не покупал, ни разу не обманули и всегда всё чётко и быстро, пусть и несколько дороже. Дык понятно, качественный товар стоит своих денег. По возможности просто стараться брать у него, может хоть какое-то время не подведёт, в отличии от теперь уже "бывшего в ТОП-е" Сонгсинлайта

Взял 

Это скрытый контент, пожалуйста
 четыре позиции на вид оригинал ,как придут тв с ними отпишусь По первому SONGXIN LIGHT Store брал 8 позиций ,по 500 и выше штук ,по одной позиции вместо 200 штуку отправил мне 1000 шт.По всем товарам не возможно отписаться сейчас ,надо еще тему создавать ,типа 100 проц проверенные товары (светодиоды) .

Ссылка на комментарий

Виталь, дык об этом и речь, странный этот продаван в SONGXIN LIGHT, то с "rechesh" в догонку продаёт, то присылает хлам. Повторюсь, лично мне только раз прислал неликвид, и то свою ошибку признал и согласился. Но читая отзывы, что-то всё больше нет желания покупать у него. 

Ссылка на комментарий

  И в последнее время мелкие партии упаковывать по-казлячьи начал  SONGXIN LIGHT . Недавно он   прислал светуны 1616 3в 3вт на LG, блистеры не то что согнуты, а сломаны в местах сгиба, из-за чего 2 вообще выпали и канули в небытиё видать ещё при упаковке. Вроде мелочь, но раньше он так не делал ни когда, всегда даже если партия мелкая, 2-3 светуна лишних подкинет. А тут так неаккуратно отработал, ну и другие соответственно, тоже как попало накидал, просто корпуса более массивные поэтому не потерялись вроде и не повредились. Лишнего, как раньше, естественно не положил. Заелся продаван, видать нормально ленег заработал, вот и припух. :ssv:

Изменено пользователем linagalt
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Заказывал микроскоп Simul Focal. 3.5X-90X. Качество превосходное. Не нужно переключать "либо глаз, либо камера". Доставка из России заняла 5 дней. Продавец положил в подарок вторую LED подсветку)) ССЫЛКА-ТЫЦ

P_20200505_141322.jpgP_20200505_151440.jpgP_20200505_142045.jpgP_20200518_230020.jpg

 

Ссылка на комментарий

Прикупил себе

Это скрытый контент, пожалуйста
 мини дрель для всяких поделочек,

есть конечно и более дешевые варианты, но как правило бегают они не долго.

Хорошая оборотистая , понравилась, регулируется.

Это скрытый контент, пожалуйста

  • Отлично! 3
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Фонарь для ультра-фиолетового клея.

После использования первых двух фонариков, додумался использовать светильник для сушки ногтей.

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Питается от 5 V USB или БП от подзарядки. На входе прибора 5V, на светодиодах 3.6V, соединёных паралельно (3 шт.) Светодиоды - квадратная подложка 50х50 с каплевидным рассеивателем. Светят бледно голубоватым светом,чуть ли не белым, но УФ клей застывает за секунды.

На Али полно их продаётся. Руки теперь свободны. И батареек не надо теперь.

Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста
телефон изменяет цвет,на самом деле бледно голубой.

 

 

  • Отлично! 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия использования Правила